|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120511134 в списке агентов: Нет 9120511134 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру в центре Екатеринбурга, закрытая территория двора, лифт. Весь общественный транспорт в шаговой доступности, рядом кинотеатры, театры, торговые и бизнес центры. Квартира в идеальном состоянии с мебелью, часть квартиры выходит в тихий двор, часть на ул. Карла Либкнехта. Квартплата дополнительно.
№EKB619453(1) Продавец:
продавец
, размещено 11 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в самом центре города, в шаговой доступности, театр оперы и балета, театр музыкальной комедии, Бц "Высоцкий", дом кино, УРФУ, остановки трамвая, автобуса и троллейбуса, Тц "Антей", рестораны, кинотеатры. Закрытый двор, лифт. Собственник, в риэлторских услугах не нуждаюсь.
№EKB619465(2) Продавец: Продавец, обновлено 11 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3952 ДНЯ НАЗАД ***
Застройщик "ФорумГрупп". Квартира в жилом районе "Солнечный". Чистовая отделка: ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери МДФ, окна с двухкамерным стеклопакетом немецкого профиля,сан. узел совмещен.Счетчики отопления и водоотведения, собственная котельная. Закрытый охраняемый двор, уютная детская площадка. Лифты OTIS. Дом сдан в эксплуатацию.
№EKB380711(3) Продавец: продавец, размещено 20 сентября 2015
|