|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9120425342 в списке агентов: Нет 9120425342 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается теплая уютная квартира. . Удобная транспортная развязка(в шаговой доступности остановки общественного транспорта, 20 минут до станции метро "Уральская", 7 мин на машине до центра города). В доме есть "Монетка". В квартире сделан ремонт, новый кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, шкаф купе и диван.
№EKB534830(1) Продавец: Лилия, размещено 12 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4154 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в центре. В комнате диван и шкаф. Комната светлая теплая. Договор. Оплата за 3 месяца. Сдам на год
№EKB295931(2) Продавец: ***, размещено 01 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу девушку для совместного проживая в квартире. Сделан евро ремонт, есть вся техника, интернет, остановка напротив дома. Можно рассмотреть вопрос съема отдельной комнаты. Вопросы по телефону
№EKB112278(3) Продавец: Лилия, размещено 27 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4523 ДНЯ НАЗАД ***
Высота потолков:2,7 м.Окна:из ПВХ профилей белого цветаВходная дверь:металлическаяМежкомнатные двери:деревянные (глухие и остекленные)Напольное покрытие в квартире:ламинатНапольное покрытие в ванной комнате:керамическая плиткаОтделка стен в квартире:бумажные обоиПотолки:водоэмульсионная краска/нятяжныеСантехника:душевая кабина длиной 1,5 м., унитаз немецкого производства, мойка-тумба, навесной шкаф с зеркалом Инженерные системы:горизонтальная разводка системы отопления двухтарифные электросчетчики счетчики горячего и холодного водоснабжения входы для слаботочных сетей (Интернет, телефон, телевидение) Сделана переланировка, из кухни обородована спальня. В гостиную выведены коммуникации для кухни и вытяжки. Сделана встроенная кухня с разделением комнаты барной стойкой.
№EKB22041(4) Продавец: Лиля, размещено 25 февраля 2014
|