|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9090142332 в списке агентов: Нет 9090142332 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок правильной формы, с удобными подъездными путями в деревне Большое Седельниково, 8 км. от города, 11.5 соток. Участок разработан и каждый год удобряется под посадку, рядом с участком проходит Газ и Электричество. Неподалеку есть река, и огромные зеленые луга, по которым можно летом гулять и наслаждаться природой. В деревне есть Школа, детский сад, аптека, магазин Пятерочка, Дом культуры и отдыха.
№EKB681409(1) Продавец: Евгений, размещено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в микрорайоне заречный. Квартира с удачной планировкой, теплая и очень светлая. Одна квартира на этаже и на межэтажных площадках. В квартире во всех комнатах установлены пластиковые стеклопакеты, а так же хорошие деревянные двери с остеклением. В коридоре, на кухне и в ванной комнате уложена плитка и установлена система «теплый пол». В комнатах на полу уложен ламинат, потолки - натяжные. Так же в квартире установлена качественная система кондиционирования, что в жаркие летние дни позволяет наслаждаться прохладой, а в межсезонье теплом и уютом. Новой хозяйке остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой. Квартира не требует первоначальных вложений и сразу же готова принять новых квартирантов. Окна выходят во двор и на улицу Бебеля. В квартире две застекленных лоджии, на одной из которой имеется огромная кладовая размером с эту же лоджию. Во дворе дома имеется большая и оснащенная детская площадка. Рядом расположены Торговые центры, детские сады и школы. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Обременений нет, в собственности более 3-х лет.
№EKB417273(2) Продавец: Евгений, размещено 14 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Продам земельный участок 10 соток в Сысертском р-не, с. Аверино.
№EKB334499(3) Продавец: Евгений, размещено 21 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4119 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Продам земельный участок в самом прекрасном, экологически чистом, почти без дождливом и самом солнечном месте свердловской обл. Сысертский район, с. Аверино, ул. Фермерская,10, для индивидуального жилищного строительства, хорошая дорога, рядом все коммуникации. Поблизости река Багаряк.
№EKB315074(4) Продавец: Евгений, размещено 07 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4120 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Продам земельный участок в самом прекрасном, экологически чистом, почти без дождливом и самом солнечном месте свердловской обл. Сысертский район, с. Аверино, 10 соток, для индивидуального жилищного строительства, хорошая дорога, рядом все коммуникации. Поблизости река Багаряк.
№EKB313548(5) Продавец: Евгений, размещено 06 апреля 2015
|