|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043820393 в списке агентов: Нет 9043820393 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в микрорайоне Автовокзал. В шаговой доступности ТЦ Мегаполис, в 5 мин от станции метро Чкаловская. Квартира без ремонта, комнаты раздельные, при желании можно сделать косметику. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановок общественного транспорта, а также продуктовые магазины, школы и детские сады. Залоговых сумм нет, коммунальные включены в стоимость, квартира сдается на длительный срок и готова к заселению.
№EKB550368(1) Продавец: Эмма Александровна, размещено 29 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3397 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 17м2 в двухкомнатной квартире. Во второй комнате молодая пара(спокойные хорошие ребята). Кухня общая холодильник и микроволновка.
№EKB540072(2) Продавец: Эмма Александровна, обновлено 28 марта 2017
|