комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041746362 в списке агентов: Нет
9041746362 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (904) 174-63-62 в контактах

18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЁТСЯ : Уютная квартира в г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ по адресу ул. Чайковского-75, в панельном десятиэтажном доме. Вся инфраструктура: рядом торговый центр "GoldenPark", "Мегаполис" , Банк Реконструкции и развития. Продуктовые,строительные магазины и хорошая столовая в 2 минутах от дома где можно недорого и вкусно пообедать... Перекресток Щорса-Белинского. Удобная транспортная развязка, за 10 минут можно добраться до центра на МЕТРО которое находиться в 5 - 6 минутах от дома, или на общественном автотранспорте,все остановки рядом с домом. Семейным парам с детьми, можно быстро доехать до цирка, зоопарка, аквапарка и т.д. Так же можно отдохнуть в сауне, которая находится в этом доме.
Квартира очень тёплая,солнечная сторона, отделана натуральным деревом, евроокна, есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, шкаф-купе, раскладной диван, кресло, обеденный стол, в ванной комнате душевая кабинка.. Из бытовой техники холодильник, стиральная машина, телевизор, газовая плита с духовкой, чайник, цифровое кабельное телевидение, вай-фай .Кому-то срочно нужна квартира на длительный срок звоните 89041746362. Порядочным парам, небольшой семье , можно студентам , без животных.
№EKB290506(1) Продавец: Лилия, размещено 17 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:09