|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9041742189 в списке агентов: Нет 9041742189 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире, 10 минут от м.Проспект Космонавтов. Соседи тихие, спокойные, одиноки люди. Квартплата включена в стоимость аренды. Предоставляю пользование холодильником и стиральной машиной напополам. С вас поддержание чистоты и тишины, своевременная оплата. Людям с вредными привычками, детьми, животными, иностранцам просьба не беспокоить.
№EKB717259(1) Продавец: Сергей, размещено 12 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3098 ДНЕЙ НАЗАД ***
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СДАЁТСЯ КОМНАТА в трёхкомнатной квартире по адресу ул. Шефская 96 (район Эльмаш), до метро Проспект космонавтов 5 мин пешком, рядом также есть трамвайное кольцо. Комната - 11 м2 + чистая, уютная, в хорошем состоянии, большой остеклённый балкон, с мебелью, есть холодильник, а также телевизор и стиральная машина. Соседи хорошие. Стоимость — 10 000 руб (коммунальные платежи включены в стоимость аренды) Требования к жильцам: чистоплотность,отсутствие вредных привычек, без детей, без животных, содержание комнаты и квартиры в чистоте и порядке, дежурства. Иностранцам просьба не беспокоить.
№EKB609064(2) Продавец:
Сергей
, размещено 21 января 2018
|