|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9030850282 в списке агентов: Нет 9030850282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается: комната 17 м. в 6-комн. коммун. квартире секц. типа. 13000 руб. все включено. Адрес: ул. 8 Марта, 92 (перекресток 8 марта-Фурманова), район автовокзал. Доп: 4 этаж, из мебели диван и большой шифонер. Тел: 903-085-02-82, собственник Елена. В основном соседи арендаторы-молодые парни и девушки, поддерживается постоянный порядок.Не рассматриваю граждан из стран СНГ, жильцов с животными. Звонить можно с 9.15 до 24 часов. Возле дома есть все виды общественного транспорта: трамваи, автобусы, маршрутки, метро Чкаловская и Геологическая в 5-7 минутах.
№EKB317121(1) Продавец: Елена, обновлено 07 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната в 6-ти комнатной коммунальной квартире секционного типа. Жильцами поддерживается постоянный порядок. В секции живут в основном арендаторы-молодые парни и девушки. Ищу добросовестного жильца на длительный срок. В комнате имеется легкий косметический ремонт. Из мебели только диван и большой шифонер. Не рассматриваю семьи с детьми, компании студентов, граждан из стран СНГ, жильцов с животными. Звонить можно с 9.15 до 24 часов. Возле дома есть все виды общественного транспорта: трамваи, автобусы, маршрутки, метро Чкаловская и Геологическая в 5-7 минутах. Рядом очень много фитнес-центров, салонов красоты, студий танца.
№EKB307842(2) Продавец: Елена, размещено 25 марта 2015
|