|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9022637958 в списке агентов: Нет 9022637958 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Пересечение улиц; Куйбышева-Буторина, рядом детские сады,гимназия,школы, дом привязан к клинике Павлова, которая находится в соседнем дворе.Остановки общественного транспорта(Шарташский рынок и ДК"Гагарина". Застекленный и утепленный балкон, новые батареи, большая парковка-бесплатная,рядом есть теплая,платная. Чистый отремонтированный подъезд. Соседи хорошие. В Квартире сделан ремонт: пластиковые окна,натяжные потолки,сейф дверь.
№EKB542623(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 04 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3688 ДНЕЙ НАЗАД ***
В Екатеринбурге на длительный срок сдается однокомнатная квартира с 01.8.2016. Сдает собственник, Агентствам не беспокоить!!!
№EKB470889(2) Продавец: Сергей Львович, размещено 12 июня 2016
|