|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9856556454 в списке агентов: Нет 9856556454 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1722 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в ЖК Суомент Ранта на длительный срок с 01.11. Собственник. Есть обеспечительный платёж. Коммунальные платежи отдельно.
№EKB795214(1) Продавец: A***, размещено 29 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира чистая, полностью освобождена и готова принять жильцов. Удачное расположение в \"тихом\" центре. Метро \"Динамо\" и \"Площадь 1905 года\" в шаговой доступности. Трамвайная и автобусная остановка \"Бориса Ельцина\", в 1 минуте ходьбы. После реконструкции Макаровского моста, здесь стало еще более облагорожено, чистые и ровные пешеходные дорожки и улица. Вод дворе дома детская площадка, со второго окна вид на р. Исеть и БЦ \"Президент\". Парковочное место, можно без особых проблем найти в будни. Прежде квартира не сдавалась, репутация безупречная за все 10 лет. Как и у соседей, шумных и буйных, не замечено.В квартире имеется стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь.ВАЖНО. Пожалуйста для начала задавайте свои вопросы, посредством WhatsApp или Telegram. По телефону могу оперативно не ответить.
№EKB752609(2) Продавец: Rinat, размещено 16 сентября 2020
|