комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827307176 в списке агентов: Нет
9827307176 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (982) 730-71-76 в контактах

3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый жилой квартал в мкр Академический с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся преображенский парк, гипермаркет Лента, автобусные остановки, магазины, школы детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс и детская поликлиника. Двор без машин, только пешеходные дорожки с большой детской площадкой.
Отличный вариант для молодой семьи. Свободная планировка. Комфортная Квартира 25,7 кв метров, на шестом этаже в жк eleven. Продуманное пространство, в квартире уже сделано зонирование кухни, установлен кухонный гарнитур, обеденный стол, двуспальная кровать. Вся мебель остаётся в квартире. На полу качественный ламинат от застройщика, межкомнатные двери, входная дверь с шумоподавлением, в коридоре большая ниша для шкафа и гардеробной. Квартира полностью подготовлена к вашему заселению и проживанию, без дополнительных вложений.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
№EKB833529(1) размещено 07 августа 2023
4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру. Отличное месторасположение,транспорт в 2 минутах от дома в любые направления. В квартире заменены сантехника и система отопления,электропровода на медную.Натяжные потолки во всей квартире,балкон застеклен пластиком с выносом.Состояние отличное. Торг уместен
№EKB820225(2) размещено 14 февраля 2023


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:25