|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9826910767 в списке агентов: Нет 9826910767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2294 ДНЯ НАЗАД ***
Без комиссии! Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания, есть вся мебель, техника, посуда и даже постельные принадлежности! Квартира в идеальном состоянии, чистая и даже продезинфицирована. Квартира с хорошим ремонтом в центре Екатеринбурга в ЖК \"Бажовский. Квартира в новостройке, качественный современный ремонт, новая мебель. Очень стильно и выдержанно. Wi-Fi, ЖК-телевизор, стиральная машина –все есть, никаких изъянов. Спальные места: двуспальная кровать и двуспальный диван. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: оборудованная кухня (СВЧ, холодильник, посуда) Все подробности по телефону. Оплата за месяц вперед + обязательный страховой депозит в размере месячной стоимости!
№EKB732351(1) Продавец: Компания «Марьин Дом», размещено 06 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира отремонтирована,сантехника импорт.санузел раздельный-- везде кафель от потолка до пола и на полу!! Около кухонного гарнитура пол выложен узорчатой плиткой в цвет ламината. Лоджия застеклена- 4 метра! Высоко! Двери межкомнатные из натурального массива! Обои,фурнитура не дешевые,подобраны в тон дверей. Входные двери новые,фирмы Аргус, счётчики поменяны в 2017 году. Все делали для себя! Рядом-взрослая поликлиника и чуть подальше,детская. Спорт.комплексы с бассейном,школа,гимназия,садики,магазины. Даже-- ЖКО. Вьезжай и живи!!
№EKB673330(2) Продавец: янина фролова , размещено 07 января 2019
|