|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655261419 в списке агентов: Нет 9655261419 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам шикарную уютную светлую просторную квартиру студию на Широкой речке! Рядом лесопарк 5 минут ходьбы, белочки ,птицы, зимой санки, летом бег и велосипеды. Свежий воздух панорамный вид с 8 этажа! На Академический район! Огромное небо ! Очень красиво днём и вечером когда огни! В квартире сделан новый ремонт Новый ламинат, ванна в плитке, новые межкомнатные двери. Квартира от одного собственника в течении 3х лет чистая ухоженная. Делали для себя продаём в связи с переездом. В районе много магазинов спортивных центров. В получасе ходьбы Тц МЕГА Радуга парк Рядом с домом вся инфраструктура Детские сады поликлиники почта банк магазины фитнес центры языковые центры школы Окна квартиры выходят на внешнюю сторону дома что прекрасно исключает шум из двора где находится детская площадка и детским садик. Большая просторная лоджия 6 метров на которой идеально сделать зону отдыха, столик кресло книги ноутбук) Тишина! Двор охраняется и закрыт по периметру Имеется паркинг В квартире действительно приятно жить Соседи спокойные приличные Своё ЖКХ и котельная ,проблем с водой нет. До остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы через пару дворов. До центра на машине 20 минут. На автобусе полчаса. Приезжайте смотрите торг! Агенства просьба не звонить! Собственник!
№EKB665696(1) Продавец: Juliya , размещено 13 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам чистую уютную квартиру в спальном районе на Широкой речке Дом класса комфорт, Атомстрой, теплые полы, своя котельная, огромный огороженный и охраняемый двор, видеонаблюдение во дворе, в подъездах, и снаружи дома, много транспорта, до центра 20 мин. рядом Ашан, мега, радуга парк., много магазинов, 2 детских сада рядом с домом, 15 мин пешком до академического, район очень чистый, много зелени, свежий воздух, тихо, нет шума от транспорта. Подземный паркинг, 2 детские площадки, спортивная площадка, на территории небольшой лесок, рядом кировский, пятерочка, монетка атлант, аптеки, спортивная академия Срочно!!!
№EKB635824(2) Продавец: Юлия , размещено 29 мая 2018
|