|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655259383 в списке агентов: Нет 9655259383 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната с балконом в двухкомнатной квартире (во второй комнате живет молодой человек, тоже снимает комнату)В комнате есть все необходимое (стол, диван, шкаф телевизор), с кухней тоже проблем вродебы нет. В квартире имеется роутер Wi-fi без проблем. Так же есть стиральная машинка.Дом кооперативный, свое правительство, подъезды всегда чистые. хорошие соседи.Квартира находится рядом с магазином Касторама, в шаговой доступности 7-10 мин метро проспект космонавтов, 5 мин - Белка маркет, магазин метро, около 6 больших магазинов, через дорогу 3 авто центра и лес, где вы можете в выходные спокойно вырваться на природу. так же рядом имеются троллейбусные и автобусные остановки, трамвайное кольцо возле метро. Я, собственник (есть все документы), сдам Только русским.Предпочтение отдам тем кто готов первый раз оплатить за квартал сразу т.к. очень нужны деньги, дальше можно помесячно. Оплата осуществляется наперед. Об остольном все по телефону, звоните спрашивайте, интересуйтесь вдруг что нить поменялось.
№EKB99223(1) Продавец: Анатолий, размещено 19 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната с балконом в двухкомнатной квартире. (во второй комнате живет молодой человек, тоже снимает комнату) В комнате есть все необходимое (стол, диван, шкаф телевизор), с кухней тоже проблем вродебы нет. В квартире имеется роутер Wi-fi без проблем. Так же есть стиральная машинка. Дом кооперативный, свое правительство, подъезды всегда чистые. хорошие соседи. Квартира находится рядом с магазином Касторама, в шаговой доступности 7-10 мин метро проспект космонавтов, 5 мин - Белка маркет, магазин метро, около 6 больших магазинов, через дорогу 3 авто центра и лес, где вы можете в выходные спокойно вырваться на природу. так же рядом имеются троллейбусные и автобусные остановки, трамвайное кольцо возле метро. Я, собственник (есть все документы), сдам Только русским. Предпочтение отдам тем кто готов первый раз оплатить за квартал сразу т.к. очень нужны деньги, дальше можно помесячно. Оплата осуществляется наперед. Об остольном все по телефону, звоните спрашивайте, интересуйтесь вдруг что нить поменялось.
№EKB112999(2) Продавец: Анатолий, размещено 18 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4474 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната с балконом в двухкомнатной квартире 16 кв.м. (во второй комнате живет молодой человек, тоже снимает комнату)В комнате есть все необходимое (стол, диван, шкаф телевизор), с кухней тоже проблем нет есть все кроме микроволновки. В квартире имеется роутер Wi-fi без проблем. Так же есть стиральная машинка, гладильная доска и утюг.Дом кооперативный, двор убран, домофоны работают, даже перегоревшие лампочки меняются практически моментально, подъезды всегда чистые.хорошие соседи.Квартира находится рядом с магазином Касторама, в шаговой доступности 7-10 мин метро проспект космонавтов, 5 мин - Белка маркет, магазин метро, около 6 больших магазинов, через дорогу 3 авто центра и лес, где вы можете в выходные спокойно вырваться на природу. так же рядом имеются троллейбусные и автобусные остановки, трамвайное кольцо возле метро. Я, собственник (есть все документы), сдам на 4-6 месяцев, дальше посмотрим. Только русским и одному человеку, если пара то можно обсудить и договориться.Предпочтение отдам тем кто готов первый раз оплатить за квартал сразу т.к. очень нужны деньги, дальше можно помесячно. Оплата осуществляется наперед. Обо стольном все по телефону, звоните спрашивайте, интересуйтесь вдруг что нить поменялось.
№EKB41889(3) Продавец: Анатолий, размещено 13 апреля 2014
|