комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655167040 в списке агентов: Нет
9655167040 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 516-70-40 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельные участки в новом микрорайоне «НьюКоптяки»
Новый микрорайон расположен в самой деревне Коптяки. К нему ведет асфальтированный подъезд, как со стороны деревни, так и со стороны ул. Исетской.
Участки расположены в комфортной удаленности от Екатеринбурга (15 км) по Серовскому тракту. В непосредственной близости от монастыря «Ганина Яма», в живописном месте, рядом с лесом, озером.
Поэтому, до участков будет легко добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
От Екатеринбурга каждые 15-30 минут прямо до участков ходит маршрутный автобус №337 с Автовокзала Екатеринбурга и обратно.
От В.Пышмы каждые 15-30 минут прямо до участков ходит маршрутный автобус №110 с Автовокзала Пышмы и обратно.
Всего в продаже 49 участков со статусом земли ИЖС, есть участки с лесом. Площадь участков от 10 соток.
Характеристики микрорайона «НьюКоптяки»:
•вокруг микрорайона – асфальтированные дороги;
•в 10 м от микрорайона остановка автобуса;
•в 500 метрах – самое большое на Среднем Урале озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхт-клубом;
•микрорайон граничит с сосновым бором;
•недалеко от микрорайона протекают реки – Гать, Мулянка и Исеть;
•в 100 м от микрорайона продуктовый магазин, пекарня.
•прямо в деревне есть фельдшерский пункт, пекарня, продуктовый магазин.
В д. Коптяки работает современная школа №215. Это школа полного дня с углубленным изучением английского языка, закрытой благоустроенной территорией, собственной службой охраны и доставки детей до школы и обратно. В школе набираются все классы: с 1 по 11.
В 500 метрах от нашего микрорайона раскинулось о. Исетское. Рядом с пляжем на озере работает яхт-клуб. Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк «Исеть» (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов, также имеется оборудованная трасса для тюбинга.
Любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка примерно в километре от микрорайона.
Для тех, кто планирует покупку для постоянного проживания – вся инфраструктура г.Среднеуральска (2 км от Коптяков): детские сады и школы развития, школы, магазины, медицинские учреждения, банки, спортивные клубы.
Для многих екатеринбуржцев и среднеуральцев окрестности Коптяков являются любимым местом отдыха. Здесь можно насладиться всеми богатствами живописной Уральской природы: озеро, реки, лес.
Приезжайте в Коптяки насладитесь уникальной экологией места! Живите своей жизнью, не зависьте от управляющих компаний!
№EKB504675(1) Продавец: Мария Александровна, размещено 07 ноября 2016
3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3541 ДЕНЬ НАЗАД ***
продам отличный коттедж в поселке Поварня по Тюменскому тракту 25 минут езды от Екатеринбурга по скоростной трассе
экологически чистый район, По плану дом 106 метров в два этажа. материал постройки - блоки. отделка - облицовочный кирпич. На данный момент готов 1 этаж. Плановая готовность 2 этаж - к декабрю 2016 года. Есть готовые дома под ключ. На стадии строительтсва возможно учесть ваши личные пожелания и потребности. Готовый дом под чистовую будет стоит 4200млн..
На данном участке рядом с домом расположена одноэтажная баня, которую на данном этапе возможно использовать как жилую
№EKB503555(2) Продавец: Мария Александровна, размещено 01 ноября 2016


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:30