|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9632752770 в списке агентов: Нет 9632752770 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается Абсолютно новая 3-х комнатная квартира в ЖК "DUS HAUS" - адрес: Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 167 Oбщая: 81 м2 Жилая: 48.72 м2 Кухня: 11.31 м2 (квартал 8 Марта - Степана Разина - Циолковского - Авиационная). Рядом с домом в пешеходной доступности: ТЦ "Мегаполис", метро, общественный транспорт. Есть места на парковке (бесплатно около ТЦ Мегаполис Смайлик «smile» ) Квартира с ЧИСТОВОЙ отделкой, шумных ремонтных работ можно не бояться. Дом сдан и заселен, хорошие соседи, закрытый двор, подключен интернет. Есть возможность подключить телефон. 16 этаж и Все окна во двор: тишина и потрясающий панорамный вид. Большие комнаты: 17, 17 и 14 м2. Просторная кухня 11,5 м2. Счетчики воды и э/энергии. Мебель: небольшой кухонный гарнитур, кухонный стул, шкаф в прихожей, письменный стол в комнате. Жалюзи на окнах. Новые: кухонная плита и стиральная машина. Холодильника нет, но готовы приобрести в один день. Аренда долгосрочная Стоимость 27 000 рублей/месяц + коммунальные услуги (летом около 3500р, зима около 6500 р, включая воду и электричество) ГАРАНТИЯ цены до 31.12.2016 г. (фиксация цены прописывается в договоре)
№EKB353459(1) Продавец: Анастасия, размещено 07 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается Абсолютно новая квартира в ЖК "DUS HAUS" (8 Марта - Степана Разина - Циолковского - Авиационная). Рядом с домом в пешеходной доступности: ТЦ "Мегаполис", метро, общественный транспорт. Квартира с ЧИСТОВОЙ отделкой, шумных ремонтных работ можно не бояться. Солидные соседи, закрытый двор, возможность подключить телефон и интернет. 18 этаж и Все окна во двор: тишина и потрясающий панорамный вид. Большие комнаты: 17, 17 и 14 м2. Просторная кухня 11,5 м2. Мебели нет, но готовы поставить новые кухонный гарнитур, плиту, холодильник и стиральную машину в течении 1 дня (все заказано). Собственник. Риелторы: просьба звонить, только если у Вас есть Клиенты,заранее заключать договор с Вами не намерены. Аренда долгосрочная
№EKB263186(2) Продавец: Анастасия, размещено 10 декабря 2014
|