комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9630474663 в списке агентов: Нет
9630474663 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (963) 047-46-63 в контактах

1 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2824 ДНЯ НАЗАД ***
д. Палкино. 20 минут по Серовскому тракту и выезд на ЕКАД на машине и вы в саду. Уютный участок в садовом товариществе, на берегу водоема, окруженный лесным массивом с чистым воздухом. На участке есть посадки, плодовые деревья. Новый бревенчатый дом-баня. Так же есть двухэтажный дом для проживания в летний период.
Хоз. двор с пиломатериалом, все остается. Соседи доброжелательные.
Сад охраняется сторожем круглый год. Дороги чистят в зимний период. Дороги по саду: асфальт и щебень. До электрички, 10 минут ст. Палкино., От детской больницы №9, через лесок совсем не далеко. Торг после осмотра. Ипотека возможна.
№EKB662356(1) Продавец: Эльвира , размещено 20 октября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:16