|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9630457777 в списке агентов: Нет 9630457777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную теплую квартиру трехкомнатную квартиру в мкр. Краснолесье. Дом удален от основных дорог. Есть вся инфраструктура для комфортной жизни. Огромный закрытый двор «без машин». Несколько детских площадок, тренажеры, корт (каток зимой), баскетбольная площадка, место для выгула собак. Подземный паркинг, рядом бесплатная и платные парковки (места есть всегда). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение в подъездах и по периметру двора. Адекватная управляющая компания. Развитая инфраструктура. В доме расположены: два детских сада, магазины Пятерочка, Ариант, тренажерный зал. Рядом с домом: Школа №181, детский сад №126, медицинский центр, аптека, парикмахерские, кафе и т.д. Отличная экология. Район окружен лесом. Квартира правильной прямоугольной формы. Большой коридор. Окна выходят на две стороны. Две лоджии с витражным остеклением. В квартире в январе 2018 года закончен ремонт в стиле Арт-деко без декоративных излишеств, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решения. Детская выполнена в нежных тонах Прованса. Заменена вся сантехника. Все межкомнатные двери в квартире — натуральный массив. Дверь в детской комнате массив сосны ручной работы, покрыта экологичными водными красками. Остается вся мебель, камин с эффектом живого пламени, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (Bosch, Whirlpool, Zanussi), все элементы освещения. Четыре квартиры на этаже. Соседи исключительно положительные люди. Документы готовы. Агентствам и специалистам по недвижимости по поводу заключения договора на продажу просьба не беспокоить.
№EKB609909(1) Продавец:
Алексей
, обновлено 29 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю земельный участок в Коттеджном поселке премиум класса Родные Просторы. Граничит с премиальным коттеджным поселком Pine Creek Golf Resort, расположенным на территории Уральского Гольф Клуба. Самое лучшее место для строительства Родового Поместья. Находится в 25 км от Екатеринбурга Челябинский тракт. Водоснабжение, газ, электричество, интернет на границе участка. Все коммуникации проложены под землей. Дороги в асфальтовом исполнении. На территории выполнен водоем, спортивная и прогулочная зона. Круглосуточная охрана. Возможна ипотека, рассрочка. Приятный бонус при покупке – для будущего строительства отдам эскизный проект коттеджа. Документы на участок готовы. Оформление договора купли продажи и вынос границ в натуру перед покупкой за мой счет.
№EKB576994(2) Продавец:
Алексей
, размещено 18 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю земельный участок в Жилом районе Становлянка.Самый перспективный жилой район!!! Самое лучшее место для строительства своего Родового Поместья. Газ, электричество на границе участка. Жилой район Становлянка является частью поселка Становая. ИЖС, прописка. Находится в 30 км от Екатеринбурга. 15 км от Березовского.Возможна ипотека, рассрочка. Приятный бонус при покупке – для будущего строительства отдам эскизный проект коттеджа. Документы на участок готовы. Оформление договора купли продажи и вынос границ в натуру перед покупкой за мой счет.
№EKB576998(3) Продавец:
Алексей
, размещено 18 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3543 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю к покупке стильную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом доме. 2011 год постройки. Квартира находится в одном из пяти домов объединенного комплекса. Комплекс является закрытым. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Внутри комплекса современная детская площадка, различные элементы озеленения. Данный комплекс претендует на звание оазиса района Сортировка. Прекрасный вид из окна на акваторию Верх-Исетского пруда! Квартира расположена на девятнадцатом этаже - этот этаж не является последним. Над квартирой находится двадцатый технический этаж. Непосредственно над квартирой нет никакого технического оборудования. И очень важно - нет соседей СВЕРХУ! Соседи по лестничной клетке спокойные и доброжелательные люди. В этом году в доме были произведены работы по замене труб ХВС, ГВС и стояков канализации. Все коммуникации новые! В подарок остается кухонный гарнитур, шкаф купе, вся светотехника. Обслуживание дома осуществляет ТСЖ. Подъезды и придомовая территория всегда чисты и прибраны. Рядом с комплексом располагается Отдел полиции №10. Так же комплекс круглосуточно охраняется. На территории комплекса расположены все необходимые организации для комфортного проживания: четыре детских сада, аптека, продуктовые магазины шаговой доступности, магазин детских товаров, парикмахерская. В десяти минутах ходьбы: Две школы, отделение Сбербанка, реконструированный стадион Локомотив, Торговый центр и т.д. Транспорт: трамваи и автобусы, идущие в направлении Уралмаша, Вокзала, Центра, Виза. В пяти минутах выезд на Серовский тракт, ЕКАД. На остальные вопросы готов ответить по телефону.
№EKB491295(4) Продавец: Алексей, обновлено 30 октября 2016
|