|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617666303 в списке агентов: Нет 9617666303 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю студию в новом жк "Олимп" на очень длительный срок (микрорайон жби). В студии ремонт от застройщика: ламинат, натяжной потолок, обои. Есть вся необходимая техника для проживания. До урфу две остановки. В шаговой доступности "Райт", "Гуливер", "Метро" рассмотрю студентов.
№EKB635888(1) Продавец: Светлана, обновлено 29 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию в новом ЖК «ОЛИМП» на очень длительный срок! В студии ремонт от застройщика: ламинат, натяжной потолок, обои. Два спальных отдельных места (кровать двухъярусная, спальное место (1,9 м) рассчитано на взрослого человека). Есть вся необходимая техника для проживания. До УрФУ две остановки. Рассмотрю студентов. Цена указана без учета коммунальных услуг. Я собственник, риэлторов просьба не беспокоить и не предлагать свои услуги.
№EKB628717(2) Продавец: Собственник , размещено 23 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3405 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК "ПРЕМЬЕР-2". Квартира с ремонтом. Район Южного автовокзала. Вид с окна на Мегаполис. До метро 5 мин.ходьбы. Сдам на очень длительный срок. Территория дома закрыта, консьерж, всё в шаговой доступности. Коммунальные платежи оплачиваются отдельна, сумма не большая. Риэлторов прошу не беспокоить, квартира от собственника без комиссии.
№EKB537415(3) Продавец:
Собственник
, размещено 20 марта 2017
|