|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587013845 в списке агентов: Нет 9587013845 в списке собственников: Нет
5 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продaм 3-х кoмнaтную кваpтиру на 4 этаже 9-ти этaжногo домa. в квaртире отличный ремoнт ( лaминaт, нaтяжныe потолки, вхoдная сeйф-двеpь, нoвая caнтeхникa, лоджия застеклeнa и oбшита вагoнкoй, стeклoпaкeты в кoмнaтax и нa лоджии). В квaртиpе устaнoвлены 2 кондиционера (в спaльне и в гocтинoй). Пo дoговорeнноcти мoгу оставить кухонный гарнитур, шкаф-купе, стиральную машину.
Двор благоустроенный, есть детская площадка, парковка. Тихая зеленая зона вдали от шумных улиц.
Квартира в 7 мин. ходьбы от м. Уралмаш, рядом детский сад, школа, Удобная транспортная развязка- троллейбус, трамвай.
Возможен разумный торг. 2 взрослых собственника. Обременений нет.
№EKB839193(1) размещено 31 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира в связи с тем что детский сад дали на Ботанике. Уютная, большая и просторная квартира, новый котел, душевая кабина холодильник, стиральная машинка, два балкона, оплата за первый и последний месяц. Ищем адекватных людей, платежеспособных, ОПЛАТА за первый и последний месяц, (МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 2 части ). депозит 5000р при выезде возвращаются после последней оплаты ку!Вместо матраса купим кровать двухспальную( кому это понадобится ), матрас уже забрали. Агент с выездом, комиссия по факту заселения в квартиру 6.000р
№EKB801497(2) Продавец: Даниил Дмитриевич, размещено 01 февраля 2022
|