комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584791238 в списке агентов: Нет
9584791238 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 479-12-38 в контактах

5 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1932 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся очень тёплая, большая, уютная квартира в центре Екатеринбурга. Сталинка, дом после капитального ремонта (проведён в 2017 году). Квартира на первом этаже, но везде сделаны тёплые полы, от этого дома тепло даже в межсезонье.
В ванной, туалете и кухне сделана вентиляция. Сделан свежий ремонт, заменены полы.
Соседи спокойные, квартир в доме мало.
Комнаты очень большие, изолированные (17 и 20 м. кв). Отлично подойдёт для большой семьи с детьми.
Большой двор, не загороженный машинами, всегда есть свободные парковочные места.
Сразу за домом выход в парк XXll Партсъезда, в данное время парк реконструируют, делают современные дорожки для бега, прогулок, локации для детских игр.
В непосредственной близости находятся дворец молодёжи, остановки общественного транспорта, трамвая. Площадь 1905 года в 15 минутах ходьбы.
Один взрослый собственник.
Квартира находится в ипотеке, ипотечный остаток 1 800 000 руб. Мат капитал не задействован. Агентствам не беспокоить, есть свой агент.
№EKB776856(1) Продавец: Анна, размещено 03 апреля 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:51