комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9326050265 в списке агентов: Нет
9326050265 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (932) 605-02-65 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4175 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается трехкомнатная квартира в элитном кирпичном доме в центре Екатеринбурга по ул.Радищева,31.
БЕЗ МЕБЕЛИ! НОВАЯ!
Дом располагается в тихом, удобном для проживания месте в районе улиц Радищева, Сакко и Ванцетти, Хохрякова, в доступности метро "Геологическая", ТРЦ "Гринвич"и клубный дом «Тихвинъ».
Квартира просторная, тёплая и светлая, сделан ремонт в классическом стиле. Окна выходят на ул. Хохрякова (на восток – можно наблюдать восход солнца) и во двор (на юго-запад).
Закрытый, охраняемый благоустроенный двор с детской площадкой. Территория вокруг дома огорожена для парковки машин. Имеется подземный паркинг. В шаговой доступности зелёная зона – парк Зелёная Роща (на 70 % состоит из сосновых насаждений).
Квартира оборудована новой бытовой техникой, два кондиционера, водонагреватель, на кухне имеется кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником. Установлены фильтры тонкой очистки воды на всю квартиру.
Большая прихожая с объемной гардеробной комнатой. Есть отдельная небольшая комната-сушилка (для стирки, сушки и глажки белья). Качественные межкомнатные двери, напольное покрытие, потолки натяжные высотой 2,65м. Лоджия и балкон остеклены и оборудованы. Выделенная линия интернет. Телевидение.
Сдаётся долгосрочно как физическим, так и юридическим лицам. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. При заселении вносится гарантийный депозит в размере месячной оплаты по найму, который возвращается при выезде.
Подробности по телефону, звоните.
Сдается без комиссии, от собственника.

№EKB285940(1) Продавец: Галина, размещено 08 февраля 2015


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:12