|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9321171185 в списке агентов: Нет 9321171185 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3278 ДНЕЙ НАЗАД ***
д. Поварня (район косулино), земельный участок 12 соток, земли населенных пунктов, по периметру установлены столбы для забора. Баня из блока, облицована кирпичом, 6.50 на 6.50, 36 кв.м пригодна для круглогодичного проживания, или гостевого домика, горячая и холодная вода, канализация. Коттедж 120 кв.м. с балконом, из блока " теплит" , облицован декоративной штукатуркой " короед" с утеплителем. На данном этапе ведется внутренняя отделка. Гараж 10 на 4.Две выгребные ямы. Электричество 220/380 договор с мрск. Скважина 60 метров. Газ на соседнем участке. В шаговой доступности магазин, остановки автобуса и электрички. Я собственник. Цена на данном этапе строительства. Ипотека возможна, обмен. Риелторам вознаграждение. Возможно предоставление рассрочки или кредита.
№EKB572083(1) Продавец:
Александр
, размещено 25 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Малобрусянское (Малые Брусяны), земельный участок 15 соток, земли населенных пунктов- Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Есть градостроительный план, и договор с МРСК на подключение электричества 380 -15кВт. Асфальт до участка. Возможно под коммерцию.
№EKB566269(2) Продавец:
Александр
, размещено 28 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3364 ДНЯ НАЗАД ***
д. Поварня (район Косулино), земельный участок 12 соток, земли населенных пунктов, по периметру установлены столбы для забора. Баня из блока, облицована кирпичом, 6.50 на 6.50, 36 кв.м пригодна для круглогодичного проживания, или гостевого домика, горячая и холодная вода, канализация. Коттедж 120 кв.м. с балконом, из блока " Теплит" , облицован декоративной штукатуркой " Короед" с утеплителем. На данном этапе ведется внутренняя отделка. Гараж 10 на 4.Две выгребные ямы. Электричество 220/380 договор с МРСК. Скважина 60 метров. Газ на соседнем участке. В шаговой доступности магазин, остановки автобуса и электрички. Я собственник. Цена на данном этапе строительства. Ипотека возможна, обмен. Риелторам вознаграждение.
№EKB550440(3) Продавец:
Александр
, размещено 29 апреля 2017
|