|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9292255531 в списке агентов: Нет 9292255531 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом изготовлен из твин-блоков, высотностью два этажа плюс цокольный этаж, перекрытия цокольного и первого этажа из железобетонных плит. Высота потолков три метра. На участке имеется гараж 80 кв.м., двое автоматических ворот немецкого производства. Забор двора дома оборудован откатными дверями, с автоматическим приводом. В цоколе имеется сауна из цельного кедра, установлена шведская печь. В цоколе смонтирована отдельная от остального дома приточно-вытяжная (рекуператор) вентиляция. Остальные помещения первого и второго этажей дома имеют смонтированный трубопровод для приточно-вытяжной вентиляции. На первом этаже в гостиной смонтирован дымоход под камин. Цоколь и первый этаж полностью оборудованы водяными теплыми полами, второй этаж частично (холл, два санузла). В цоколе установлен кондиционер (7 кВт.), в остальных комнатах имеются выводы под кондиционеры. Входные группы отделаны гранитом. Дом внутри подготовлен под чистовую отделку. В цоколе и на первом этаже санузлы полностью оборудованы. В цоколе пол выложен керамо-гранитом. Дом оборудован инженерными сетями согласно дизайнерского проекта, имеется пожарно-охранная сигнализация а также видео наблюдение.
№EKB436857(1) Продавец: Владимир, обновлено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам капитальный подземный гараж, электричество, торг
№EKB501650(2) Продавец: Владимир, обновлено 21 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в аренду отдельно стоящее здание целиком или частями (здание поделено на три части, в средней части есть второй свет). В каждую из частей здания имеется собственный въезд роль-ставня высотою 3,5 м., а также четыре входа. Высота потолков в помещениях от 4 до 6 метров. Здание после капитального ремонта (сантехника, канализация, электричество), все полы а также частично стены выложены плиткой. Здание оборудовано пожаро-охранной сигнализацией (беспроводная система), территория под видео-наблюдением, IP-телефония, Интернет. Электричество в здание подается от двух подстанций по 50 киловатт. Всё здание оснащено стекло-пакетами с защитой класса А2. В здании три туалетные комнаты, отдельная душевая. Двор здания уложен асфальтом. Имеется ливневая канализация. Территория где находится здание имеет статус промышленной. Возможна аренда частями .
№EKB559763(3) Продавец:
Владимир
, обновлено 03 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок торгово-выставочное помещение на первом этаже дома, расположенное на перекрестке по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 57 (перекресток с ул. Шевченко). Назначение помещения нежилое, и подходит для ведения различного бизнеса (в настоящее время расположен свадебный салон). Имеется три независимых входных группы: большой центральный вход выложен гранитом; малый второй вход расположенный с торца здания также выложен гранитом; третий служебный вход расположен со двора (двор огорожен забором). Высота потолков в помещении 3 метра. Помещение полностью независимо от жилого дома после капитального ремонта (гвс, хвс, отопление, канализация, электричество (два ввода независимо от ТСЖ с подстанции 1577, электричество подается на 15 кВ с возможностью увеличения)), все полы выложены керамо-гранитом. Помещение оборудовано пожаро-охранной сигнализацией. Помещение внутри и территория помещения с улицы оснащены видео-наблюдением, ЧОП. Имеется своя серверная, по помещению проложены кабель-каналы IP-телефонии и Интернета. Помещение оснащено стекло-пакетами. В здании три туалетные комнаты, одна совмещена с душевой. Эл.энергия и Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Цена кв.м. при аренде помещения частями 800 р. (помещение возможно разделить на два независимых, с различной квадратурой).
№EKB547472(4) Продавец:
Владимир
, обновлено 20 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 4544 ДНЯ НАЗАД ***
Железнодорожный тупик, протяженность 100 метров. Произведён капитальный ремонт. Земля в аренде. Граничит со станцией "Звезда"
№EKB15163(5) Продавец: Алексей, размещено 06 февраля 2014
|