|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9292175053 в списке агентов: Нет 9292175053 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3845 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комн. квартира на долгий срок (собственник) На углу с Малышева, за ТрансагенствомЕсть вся необходимая техника и мебель (втч полный комплект мебели для ребенка). Проведен интернет.Большой двор, чистый подъезд, в квартире очень тихо. Рядом транспорт на Ленина, Малышева и Восточной, а также станция "Первомайская". Поблизости 3 школы, университет; детский сад; сквер Требования к жильцам: русские, официально работающие, без вредных привычек, без домашних животных, можно с ребенком от 6 лет.
№EKB414437(1) Продавец: Артем, размещено 06 января 2016
*** УСТАРЕЛО 3845 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комн. квартира на долгий срок (собственник) На углу с Малышева, за Трансагенством Есть вся необходимая техника и мебель (втч полный комплект мебели для ребенка). Проведен интернет. Большой двор, чистый подъезд, в квартире очень тихо. Рядом транспорт на Ленина, Малышева и Восточной, а также станция "Первомайская". Поблизости 3 школы, университет; детский сад; сквер Требования к жильцам: русские, официально работающие, без вредных привычек, без домашних животных, можно с ребенком от 6 лет.
№EKB414460(2) Продавец: Артем, размещено 05 января 2016
|