|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9226029550 в списке агентов: Нет 9226029550 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж на третьем этаже трехуровневого гаражного комплекса. В гараже всегда ЧИСТО и СУХО в отличие от подземных комплексов. Зимой даже в самые морозы температура не опускается ниже -15. В гараже постелен ламинат, чтобы не было пыльно. Сделано несколько полок и крючки для хранения 3 комплектов резины. Установлен трансформатор на 12 вольт, отдельный электросчетчик. Пожарная сигнализация. Въезд в гараж находится под круглосуточной охраной, ежемесячные платеж минимальный. В гараж спокойно помещается крупный авто класса Хайлендер или Мурано. Гараж угловой, что позволяет ставить вторую машину (например когда приехали гости) перекрывая выезд, не мешая при этом соседям по гаражу. В гаражном комплексе широкие проезды. Гараж в собственности более 10 лет. Продаем в связи с переездом. Один взрослый собственник, все документы на руках. Помощников в продаже и агентства прошу не беспокоить. Реальному покупателю - разумный торг.
№EKB645719(1) Продавец: Александр , обновлено 24 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная уютная квартира, после ремонта. Новая сантехника (металлопластик, фильтры на воду), подогрев пола в сан узле, ванной, водонагреватель для холодной воды, отдельная электрическая линия в ванную и сан узел для стиральной машины, водонагревателя, теплого пола и доп. розеток. Зимой очень тепло, летом -прохладно. Лоджия отапливаемая, с теплым полом и ультратеплым остеклением: лоджия является дополнительной комнатой, даже в зимнее время. Окна выходят на разные стороны дома: обе во дворы, не на улицу. Соседи очень тихие. В доме собственное ТСЖ, закрытый двор с бесплатной автомобильной парковкой и видеонаблюдением. Отличная детская площадка для детей разного возраста. В квартире никогда не было животных, никогда не сдавалась - жили сами. В доме супермаркет "Дикси", аптека, салон красоты. Рядом ( 5 мин) АЗС, фирменные магазины со свежими мясными и рыбными продуктами. 15 мин до ТЦ Парк Хаус и основинского парка. В 2 минутах поликлиника при 7-й городской больницы ( и сама больница) и автобусная остановка. В 10-минутах остановка троллейбуса. В радиусе 500 метров 3 садика и 3 школы, все во дворах без переходов по улицам. До УрФУ 10 минут на маршрутке или автобусе. Проживаем в квартире более 10 лет, чистая продажа, квартира не в кредите. Продается в связи с пополнением в семействе, рассмотрим варианты обмена на квартиру 3+ комнаты в аналогичном доме. Агенства и риэлторов просьба не беспокоить. Шкафы-купе и кухня продаются вместе с квартирой, остальная техника по договоренности. Реальному покупателю - разумный торг. Продаем не спеша.
№EKB584207(2) Продавец:
Александр
, обновлено 23 ноября 2017
|