|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221831601 в списке агентов: Есть, с 2015-03-09 13:19 9221831601 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х ком. квартиру (целиком, не по комнатам) в отличном месте, 3 мин. до метро, 1 до Пединститута. Развитая инфраструктура, различные виды транспорта. Новый дом, счетчики воды, света и необходимая мебель, бытовая техника имеются. Территория дома огорожена забором и находится под охраной. Агентам с иностранными гражданами просьба не беспокоить.
№EKB299665(1) Продавец: Артем, размещено 09 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4146 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную, очень теплую, светлую (солнечная сторона) квартиру. Рядом находится ЖД вокзал, метро, остановки общественного транспорта, кафе и рестораны. В доме продуктовый магазин, а также супермаркет в 100м. В квартире есть все необходимое. Коммунальные платежи включены в стоимость. Страховой депозит в размере месячной платы.
№EKB299667(2) Продавец: Артем, размещено 09 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в секционке на длительный срок. Мебель и бытовая техника для проживания есть. Имеется стиральная машинка. Заезжай и живи. Ку включены в стоимость.
№EKB299429(3) Продавец: Артем, размещено 08 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная светлая 1-комнатная квартира с большой кухней. Состояние очень хорошее. Удобное расположение, рядом магазин Мегамарт. Квартира теплая, вход в отдельной секции, запираемой на ключ. В квартере есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Очень большая кухня, которую можно использовать как отдельную комнату (на кухне есть диван). Ку отдельно - звоните в любое время.
№EKB299437(4) Продавец: Артем, размещено 08 марта 2015
|