|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221828102 в списке агентов: Нет 9221828102 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам кирпичный двухэтажный дом, 77 км Каменского тракта. На первом этаже комната, кухня, кладовка и маленькая комнатка, в которой можно сделать душевую и туалет. На втором этаже две комнаты и большая веранда. К дому пристроен кирпичный гараж. Есть баня, которая находится под одной крышей с летней комнатой. Требуется косметический ремонт. Отопление печное, обещают провести газ. Во дворе колодец с электронасосом, большая ёмкость под воду. Насаждений особых нет, есть ирга, жимолость. С одной стороны находится пустой участок, тоже 14 соток, можно прикупить. Улица асфальтирована, тупиковая, машины ездят очень редко. Зимой чистят регулярно. Кругом простор, поля, недалеко лес, две речки, Камышенка и Исеть. В нескольких минутах езды находятся знаменитый порог Ревун и Смолинские пещеры. До Екатеринбурга 77 км, до Каменска-Уральского - 15 км. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Реальному покупателю-реальный торг. Звоните! Лето не за горами, пора на природу!
№EKB465521(1) Продавец: Елена, размещено 25 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную квартиру на Химмаше, ул. Бородина, дом 9, первый корпус(кооперативный). Чистый подъезд, адекватные соседи. Имеется домофон. Тихий двор, у подъезда есть скамеечка, небольшая площадка для автомашин. Квартира в нормальном состоянии, требует косметического ремонта. Стоят счётчики на воду. Есть большая кладовка, два стенных шкафа, санузел раздельный. Балкон застеклён. В шаговой доступности магазины, Дворец Культуры, поликлиника, бассейн, почта, детские сады, школы, речка, пруд, парк. Приходите, смотрите. Документы готовы. Собственник. Или обмен на однушку с доплатой, на Химмаше.
№EKB376262(2) Продавец: Елена, обновлено 07 октября 2015
|