|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221762459 в списке агентов: Нет 9221762459 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам одну комнату в 3-х комнатной квартире в спальном районе на длительный срок. Ищу порядочных квартиросъемщиков только с гражданством РФ, без домашних животных. Комната уютная, светлая и теплая (диван, шкаф-стенка, телевизор, шторы, пластиковое окно). Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой, необходимой для проживания (стир.маш.-авт., холодильник, чайник, свч-печь, кухонный гарнитур и т.д.).Коммунальные услуги включены в стоимость комнаты.Соседи спокойные и доброжелательные русские люди. Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобус №60, 76, 010, 054) ТЦ "КомсоМОЛЛ" и «СтройАрсенал», магазины кировский, магнит, монетка. Михаил, собственник.
№EKB481988(1) Продавец: Михаил, обновлено 22 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3794 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам две комнаты в 3-х комнатной квартире в спальном районе на длительный срок. Ищу порядочных квартиросъемщиков только с гражданством РФ, без домашних животных. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой, необходимой для проживания (диваны, шторы, телевизоры, стир.маш.-авт., холодильник, чайник, свч-печь, кухонный гарнитур и т.д.). Две комнаты (10м2 и 15м2) расположены рядом друг с другом в отдаленной части квартиры, уютные, светлые и теплые с пластиковыми окнами(выходящими во двор). Соседи спокойные и доброжелательные русские люди.Коммунальные услуги включены в стоимость комнат.Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобус №60, 76, 010, 054) ТЦ "КомсоМОЛЛ" и «СтройАрсенал», магазины: кировский, магнит, монетка. Михаил, собственник.
№EKB432910(2) Продавец: Михаил, размещено 27 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3794 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам две комнаты в 3-х комнатной квартире в спальном районе на длительный срок. Третья комната сдается спокойным и доброжелательным русским людям. Две комнаты (10м2 и 15м2) расположены рядом друг с другом в отдаленной части квартиры, уютные, светлые и теплые с пластиковыми окнами, выходящими во двор. Ищу порядочных квартиросъемщиков только с гражданством РФ, без домашних животных. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой, необходимой для проживания (диваны, шторы, телевизоры, стир.маш.-авт., холодильник, чайник, свч-печь, кухонный гарнитур и т.д.).
Коммунальные услуги включены в стоимость комнат.
Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобус №60, 76, 010, 054) ТЦ "КомсоМОЛЛ" и «СтройАрсенал», магазины: кировский, магнит, монетка.
Михаил, собственник.
№EKB432951(3) Продавец: Михаил, размещено 27 февраля 2016
|