|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221751442 в списке агентов: Нет 9221751442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся благоустроенный дом в центре города Артёмовский. В доме горячая холодная вода, автономное отопление, туалет, душевая кабинка, канализация, в доме металопластиковые батареи. Баня, гараж 7 на 3 кпитальный из шлакоблока две теплицы, парник.Земля и дом в собственности я хозяин. Звоните в любое время всё расскажу. Торг уместен. Обмен грузовик или легковой. Сам в Екатеринбурге.
№EKB346535(1) Продавец: денис, размещено 18 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся благоустроенный дом в городе Артёмовский 110 км. от Екатеринбурга. В горячая и холодная вода автономное отопление, алюминевые радиаторы в доме две комнаты, кухня, ванная, туалет. Гараж 7 на 3 две теплицы парник насаждения. Баня полукрытый двор. Дом в центре города в тихом месте в районе гор. парка. Звоните в любое время всё расскажу я собственник. торг обмен предлагайте варианты на авто т. д. Сам нахожусь в Екатеринбурге. Документы на дам и землю в собственности .
№EKB343461(2) Продавец: денис, размещено 10 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся благоустроенный дом в центре города Артёмовский 100 км от Екатеринбурга . В доме горячая холодная вода, автономное отопление, туалет, душевая кабинка, канализация в доме металопластиковые батареи Баня, гараж 7 на 3 две теплицы, парник. В доме две комнаты кухня туалет ванная. Земля и дом в собственности я хозяин. Звоните в любое время всё расскажу. Торг уместен.Обмен на грузовик и другое предлагайте.
№EKB345662(3) Продавец: денис, размещено 10 июня 2015
|