|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221427073 в списке агентов: Нет 9221427073 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Очень тихое место в 5 минутах езды от ТРЦ "Мега". Ходит 22 маршрутный автобус до колледжа связи через ТРЦ "Радуга парк". Квартира в хорошем состоянии. Мебель есть.
№EKB606860(1) Продавец:
Диана
, размещено 11 января 2018
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
150 км от Екатеринбурга, 138 км от Челябинска, 65 км от Каменск-Уральского. Каслинский район, село Огневское. Экологически чистый район. Дом на берегу озера Куяш, отдельный выход к воде, огорожено от посторонних. Земли населенных пунктов. Участок разработан: многолетние цветы, плодоносящие деревья, теплица, дорожки. Дом небольшой, теплый с кирпичной печкой, с большим пристроем для летнего отдыха и верандой. Отдельно стоящая баня. Колодец, скважина, прудик на участке. Населенный пункт газифицирован. В селе есть школа, магазины, церковь, автобусы и т.д. Рай для любителей рыбалки и охоты. Есть охотхозяйства (кабан, косуля), Недалеко р. Синара (щуки) и множество рыбы в озере. Тишина и благодать. Отличный вариант для летнего отдыха, Для круглогодичного проживания необходимы денежные вложения.
№EKB322810(2) Продавец: Николай, размещено 23 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4104 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная планировка, комнаты квадратные,на разные стороны (восток и юго-запад), во двор и на лес с речкой. Средний этаж, пластиковые окна, две большие лоджии (застеклены и обшиты пластиком и деревом). Кладовка. В шаговой доступности дет. сады, школы, магазины, Сбербанк, остановка транспорта. Очень чистый воздух и вода. Любые виды сертификатов, ипотека, ТОРГ. Все вопросы по телефону.
№EKB322713(3) Продавец: Николай, размещено 23 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Садовый участок расположен в 15-ти минутах езды от Екатеринбурга в сторону ТЭЦ. СНТ «Медик». Земли сельхозназначения. На улице 12 домов, многие проживают круглогодично. Участок в конце улицы, на горке. Есть выход в лес. Летом 2014 года залит фундамент на сваях, для 2-х этажного дома 10*9,5 кв.м. Глубина сваи – 3 м., глубина фундамента– 0,8 м., ширина стены – 0,6 м. Выгребная яма 2,5*2,5 куб. м. Подготовлено место для парковки. Все трудозатратные и «грязные» работы выполнены. Баня в два этажа: комната отдыха, помывочная, парилка, второй этаж можно использовать для проживания. Подготовлен проект дома (свободная планировка) и ландшафтный дизайн участка, будет передан покупателям. Участок отсыпан, выровнен, выкорчеваны все корни. Есть многолетние растения и плодоносящие деревья. Торг.
№EKB319406(4) Продавец: Николай, размещено 16 апреля 2015
|