|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9221026019 в списке агентов: Нет 9221026019 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдам уютную солнечную просторную однокомнатную квартиру в теплом кирпичном доме 1999г. постройки. Квартира чистая, в хорошем состоянии. Окна пластиковые, на полу ламинат. Квартира укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. На кухне небольшой кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, обеденная зона. В ванной стиральная машина, шкафчик для косметических принадлежностей, зеркало. В гостинной есть вместительный шкаф-купе, раскладной диван-кровать, журнальный столик, тумба под ТВ, на окнах шторы. Есть небольшой балкон. Квартиру сдам ответственным, чистоплотным людям, имеющим постоянный источник дохода. Стоимость аренды квартиры 15000 руб/мес + коммунальные по счетчикам. Залога, депозита, оплаты за два месяца вперед не беру.
№EKB345993(1) Продавец: Константин, размещено 17 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок русским, чистоплотным, порядочным, предпочтительно семейной паре. Район Уктус, рядом аквапарк Лимпопо и ТРЦ Глобус. Квартира меблирована, в хорошем состоянии: пластиковые окна, ламинат, шкаф-купе, диван-кровать, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. Коммуналка оплачивается дополнительно. Собственник, оплата за месяц вперед без комиссий, депозитов и прочих поборов.
№EKB345371(2) Продавец: Константин, размещено 16 июня 2015
|