|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193909054 в списке агентов: Нет 9193909054 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. Квартира 2х комнатная, отдельные комнаты 14 и 16м2, закрываются на ключ, чистая с ремонтом и хорошей мебелью. Сдается на длительный срок. Ку оплачиваются дополнительно. Есть стоянка для авто у дома, недалеко остановки шарташский рынок и Луначарского. Страховой депозит 10 000, возвращается в день отезда.
№EKB812517(1) размещено 03 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2190 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЛИФТ Имеется. О КВАРТИРЕ - Три полнометражных изолированных комнаты: 19,16,11кв.м - Высота потолков 2,70 м - Окна на две противоположные стороны: на Восток (тихий большой «зелёный» двор с детскими площадками) и на Запад (придомовой сквер и однополосная односторонняя тихая улица Бажова). - Два благоустроенных застеклённых балкона на обе стороны квартиры. - Удобная планировка создает в квартире идеальное сочетание комфортного и уютного проживания в центре Екатеринбурга. - Квартира светлая и тёплая.Капитальный ремонт в квартире был в 2015г.: - Проведена ПОЛНАЯ замена всех коммуникаций: все трубы, батареи, канализация, электропроводка – заменены. - Межкомнатные перегородки полностью заменены и звукоизолированы гипсокартонном. - Полностью заменён пол (включая основу – «стяжку»), потолок облицован гипсокартонном для звукоизоляции. - Ремонт произведен с использованием современных качественных материалов. - Установлен кондиционер, счетчики на воду.О ДОМЕ - Именно в этом подъезде есть лифт. - Всего две квартиры на этаже. - Положительные интеллигентные соседи в подъезде и во дворе. - «Зелёный» двор, и вокруг дома много деревьев. - Действительно «тихий центр»: Дом расположен одновременно и в центральном и в тихом месте – до центральных улиц Ленина и Малышева пройти всего 2-3 мин. минуты.ТРАНСПОРТ - удобная транспортная доступность: проезжать к дому можно как с ул. Малышева, так и с ул. Ленина. - В 2 минутах ходьбы – трамвайная остановка по ул. Ленина. В 5 минутах – остановки автобусов и троллейбусов по ул. Малышева. - до ст. Метро 1905г. 20 минут пешком или 7 минут на трамвае. - Парковочные места есть по периметру дома: во дворе, с торца, а также с противоположной стороны.ИНФРАСТРУКТУРА: - По прописке и в непосредственной близости: гимназия № 13, Лицей № 110, СОШ № 76 с углубленным изучением отдельных предметов, Гимназия №94. Детский сад № 441. Частный детский сад «Согласие» в 15 мин. медленным шагом. - в непосредственной близости расположен УРФУ (УПИ и УрГУ). - Парк - Сад им. Энгельса. - прямо рядом с домом: Скверик для прогулок, в т.ч. с домашними животными. - в непосредственной близости к дому, в пешей доступности: продуктовые магазины, ларёк овощи-фрукты, магазин натуральных фермерских продуктов, универмаг «Большой», единственная в городе Детская Молочная Кухня УралБиоМед. Недалеко также находится Шарташский рынок. - Все центральные социально-культурные объекты Екатеринбурга – в пешей доступности.В этой квартире Вы будете одновременно в центре событии и в спокойном комфортном месте.Продажа от собственника. РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№EKB745179(2) Продавец: Маргарита, размещено 16 июля 2020
|