комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193706716 в списке агентов: Нет
9193706716 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 370-67-16 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок студия размером в 27 кв м
Жилая площадь квартиры 20 кв м
Дом 2013 года постройки.Квартира находится в районе Уктус «ЖК ТИХИЙ БЕРЕГ» ул. Рощинская д.27
рядом вся необходимая транспортная развязка, выезд на ЕКАД, метро Ботаническая в 10 минутах езды на транспорте, пешком до метро пол часа. Все остановочные комплексы в шаговой доступности.Студия супер-комфортабельная, особенности:
лоджия совмещена с жилой комнатой, на лоджии стоит управляемый теплый пол, окна панорамные.Квартира в светло-темных тонах. Ремонт дизайнерский, стиль – лофт.
Студия отлична от пустых подобных квартир, есть все необходимое для жизни и уюта, а именно:
- Рабочая зона (стол, стул, стеллаж который можно обустроить книгами, аксессуарами и т.д)
- Зона отдыха (на лоджии кресло-мешок, кресло которое раскладывается )
- Оборудованная зона ТВ (тв можно свой, есть розетки так же возможность установки кронштейна)
- Спальная зона (диван)
- Кухонная зона (гарнитур, барная стойка, барные стулья, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, холодильник)
- Гардеробная зона (в коридоре установлена большая система хранения в виде шкафа-купе с зеркалом в пол)
Ванная комната имеет душевую кабину, стиральную машину, стеллажВсе перечисленное выше остается в квартире + чайник/гриль/утюг/весы/колонки. Вся техника и мебель в рабочем состоянии.
В зоне ванны так же остается коврик/моющие средства ( если необходимы )
Квартира сдается впервые, до момента сдачи живут только собственники.Паркинг у ЖК наземный, в соседнем доме есть возможность аренды паркинга.Вид из окна на Исеть, задевая высотки города с большим обзором, по вечерам обзор особенно красивый. Фото во вложениях. Так же во дворе за домом можно кормить уточек, чаек или просто наслаждаться рекой.Район тихий, спальный. Прямо в доме находится отличный Фитнеc-клуб R27 GUM, рядом ТЦ Уктус, несколько продуктовых сетей, аптеки, магнит-косметик, фикс-прайс, парикмахерские, несколько соляриев, пункты выдачи интернет магазинов. Так же по близости есть крупный ТЦ – Глобус, аквапарк Лимпопо, термальные источники Баден-Баден, лыжная база, лесопарковая зона.Оплата за аренду студии – 20т.р
КУ отдельно – летом всегда в районе 2.000/зима 3000т.р
WIFI – 500р.
Залог квартиры – 100% от стоимости аренды.Рассматриваются только русские жильцы, без детей, животных. Чистоплотные, адекватные, без вредных привычек. Не курящих. Желательно одному человеку/паре.Связаться можно в сообщениях, вотс-ап, звонок.
Объявление от собственника, агентов и посредников просьба не беспокоить.
№EKB804828(1) Продавец: Пользователь, размещено 20 апреля 2022


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:33