|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193706530 в списке агентов: Нет 9193706530 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в центре города, закрытый двор, лифт, все в шаговой доступности (транспорт, кино, театры, магазины), коммунальные услуги оплачиваются дополнительно
№EKB755576(1) Продавец: Светлана, размещено 13 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2620 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная инфраструктура. Рядом знаменитый лицей 130, УрФУ (УПИ), Дендропарк, недалеко от остановок транспорта - ул.Студенческая, ул. Первомайская, Рядом с СЦ \"Урал\" (бассейн). В шаговой доступности Юридическая Академия и др. Дом кирпичный, теплый, чистый подъезд. Отличная звукоизоляция. Квартира теплая и светлая. Хорошая прихожая, квадратная кухня, большая кладовая. Комнаты изолированы. Балкон. На кухне и в одной комнате деревянные Стеклопакеты. Входная сейф дверь. Требуется косметический ремонт. Чистая продажа.
№EKB686329(2) Продавец: Андрей, обновлено 13 мая 2019
|