|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193610749 в списке агентов: Нет 9193610749 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2х комнатная квартира, в шаговой доступности от метро. Рядом автобусная, троллейбусная остановка. В квартире все имеется для проживания. Ремонт сделан экологически чистыми материалами. В подъезде на каждом этаже камеры видеонаблюдения и на входе в подъезд. На первом этаже консьерж. В шаговой доступности магазины, рынок \"Омега\" и \"Белка\". Аренда на длительный срок. Договор, депозит за последний месяц. В аренду оплата коммунальных не включена, установлены двухтарифные счетчики.
№EKB822548(1) размещено 15 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам новую, квартиру на ОЧЕНЬ длительный срок! \"Евродвушка\" спальная комната 11м2 и кухня-столовая (гостиная) 17м2. В спальной предусмотрена гардеробная 2,7м2. Санузел совмещенный 4,4м2, коридор 7м2, предусмотрена ниша для шкафа-купе. Застройщик \"Брусника\", дом современный, стильный подъезд, на 1 этаже небольшой холл с мягкой мебелью, колясочная. Закрытый озелененный двор, во дворе инфраструктура для отдыха, современная детская площадка.Дом только что сдан, сделан современный ремонт, квартира пока пустая, планируется кухня, душевая кабина, шкаф-купе. Можем обсудить комплектацию мебелью и техникой.Место отличное. Близко к транспортным развязкам и выезду на челябинский тракт. Рядом ГК Уктус, Аквапарк Лимпопо, Торговый центр, церковь, магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад и прочая инфраструктура.Открыты для встречных предложений, пишите, звоните!Планируем сдать на очень длительный срок 3-5 и более лет.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
№EKB809997(2) Продавец: Пользователь, размещено 16 августа 2022
|