|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9193610488 в списке агентов: Нет 9193610488 в списке собственников: Нет
7 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1183 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая современная входная группа (подъезд, лифты, колясочная). Закрытая благоустроенная территория во дворе с круглосуточным видеонаблюдением и доступом к камерам. Детская эко-площадка в современных стилях, подходящая детям любого возраста. Наружные стены монолитно-кирпичные, что гарантирует звуко- и теплоизоляцию. Собственная газовая котельная Большая евро-двухкомнатная квартира 57м2 с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме бизнес класса \"Ньютон Парк\". Дизайн-проект в подарок! Уникальная планировка, качественный ремонт, дорогие материалы отделки, юридически чистый объект без обременений, арестов и задолженностей.- О ДОМЕ и низкие коммунальные платежи. Подземный паркинг и бесшумные скоростные лифты.- О КВАРТИРЕ Дизайнерский ремонт. Ламинат 33 кл., керамогранит, декоративная штукатурка на стенах. Теплый пол в коридоре и сан. узле, термостат с электронным табло. Гостиная, отдельная зона кухни, совмещенный сан. узел, гардеробная и спальная комната. Квартира не требует вложений.- ИНФРАСТРУКТУРА До остановки автобуса — 2 минуты пешком, остановка троллейбуса — в 3 минутах ходьбы от квартала. ТЦ \"Краснолесье\", аптеки и продуктовые магазины в пешей доступности. Школы (19, 16, 181) и детские сады (39, 126, 32 82).- О ДОКУМЕНТАХ Один взрослый собственник. Без обременений. Материнский капитал не использовался. Чистая продажа. Ключи на сделке.Записывайтесь на показ по номеру телефона или пишите в личные сообщения. Рассмотрим все варианты оплаты (наличные, ипотека, материнский капитал, военный и прочие сертификаты). Предложите свой объект в продажу и получите скидку.
№EKB825456(1) размещено 19 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная трешка (17,3+12,8+12,1) кухня 12,4 в Академическом. Высокий 20 этаж из 22. Потолки 2,7 м. Квартира теплая, минимум соседей, соседи спокойные. Удачное расположение - рядом с домом остановка автобусов, все окна квартиры во двор и на город, не \"упираются\" в другие окна. Один взрослый собственник ( в марте 2023 будет 5 лет, как в собственности), полная стоимость в ДКП, ипотека возможна. Отличная, светлая, теплая трехкомнатная квартира.
№EKB817194(2) размещено 12 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1283 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная двушка в Академическом. Высокий 8 этаж. Отличие от всех двушек в Академическом это кухня 15 кв.м.!!!!!!!!!!!!!!!! Потолки 2,7 м. В ней помещается двухспальная кровать-раскладушка. Квартира теплая, минимум соседей (пересечение общей стены по прихожей и ванной), соседи спокойные. Это один из самых лучших домов в Академическом, тк он был самым первым при постройке и всех возили в этот дом на экскурсию. Удачное расположение - рядом с домом остановка автобусов, все окна квартиры во двор и не \"упираются\" в другие окна. В квартире остаются все вещи, как на фото. Два собственника, взрослый и несовершеннолетний (площадь куда выписывать ребенка уже приобретена), полная стоимость в ДКП, ипотека возможна. Отличная, светлая, теплая двухкомнатная квартира.
№EKB815361(3) размещено 10 января 2023
|