|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9126807617 в списке агентов: Нет 9126807617 в списке собственников: Нет
4 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1008 ДНЕЙ НАЗАД ***
B пpодaжe отличнaя, УЮТНАЯ, СВEТЛAЯ двухкомнaтная кваpтиpa С УДOБHOЙ ПЛAHИРОВKОЙ, на 5 этaже 5 этaжнoго дoмa. Kваpтира ТEПЛAЯ,.ВЫXОД ИЗ MЕTРO ВOЗЛЕ ДOМА!
ИДEАЛЬHЫЙ ВAPИАНТ для тex, кто ищет жилье в форматe \"ЗАEЗЖАЙ И ЖИBИ\"! Tк в квapтиpе OСTAЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ.Отлично подойдёт как ПОД СДАЧУ, так и для СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ!
В КВАРТИРЕ, пластиковые окна, натяжные потолки, в комнатах ламинат. В коридоре и на кухне кафельный ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ. У комнат сделана перепланировка , за счет чего в коридоре большой встроенный шкаф купе, а комнаты раздельные!
Территория дома ОГОРОЖЕНА, есть ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, хорошая ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. ЧИСТЫЙ подъезд, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ соседи. Асоциальных личностей НЕТ!
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ с РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Рядом МЕТРО и остановки ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА идущего в ЛЮБУЮ ТОЧКУ ГОРОДА! Супермаркеты, аптеки, БАНКИ, стоматология, фитнес клуб, медицинские центры, детские сады, школы, словом ЕСТЬ ВСЁ! Так же можно уехать в любую точку города.
№EKB837921(1) размещено 11 октября 2023
7 199 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира с большой отдельной кухней в экологически чистом районе города.В квартире: - 2 санузла, - 2 окна выходят на Ю-З, 2 - на С-В, - пластиковые стеклопакеты, - балкон застеклен, - остаются: кондиционер, водонагреватель 50 л, система хранения - шкаф купе в одном санузле, мебель в ванной, встроенный кухонный гарнитур Lorena, вытяжка, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф (всё - Bosch), терморегуляторы.На этаже: - 4 квартиры (нет однокомнатных), - на лестничной площадке общая дверь, - лестницы отделены от лестничной площадки и лифтов переходной лоджией.В подъезде: - 2 лифта (пасс.+груз.), - домофон, - видеокамеры в подъезде и в лифтах, - на 1-м этаже круглосуточно дежурит охранник, - два выхода (во двор и на улицу).В доме (построен Атомстройкомплексом): - свое ТСЖ, - въезд и выезд через шлагбаумы, одностороннее движение вокруг дома, - видеонаблюдение по периметру дома, - во дворе есть детская и спорт.площадки, где будет интересно детям любого возраста, есть закрытый спортивный игровой корт (место поиграть в волейбол, баскетбол, футбол, большой теннис), - парковочные места по периметру дома и на прилегающей придомовой территории (все места под шлагбаумом, места хватает всем), - благоустроенная придомовая территория (ухоженные газоны, клумбы с живыми цветами, деревья, цветущие кустарники, асфальтовые дорожки, лавочки, доп. освещение двора и улицы, разметка, указатели, знаки, оградительные столбики), - пару раз в год ТСЖ проводит детские праздники во дворе (Новый год, масленица).Рядом в микрорайоне (в шаговой доступности): - юго-западный лесопарк находится напротив в 1 мин. пешком (отличное место для прогулок с собакой, пеших и велопрогулок), - 2 детских сада - 19 и 72 (5 мин. пешком) + мини-сады в доме и в соседних домах, - школа по прописке - 25 (10 мин. на машине/автобусе), - магазины: Кировский, Пятерочка, Монетка, Светофор, КБ, Магнит-Косметик, Озон, Сима ленд, Вайлдберрис, Яндекс Маркет, ЭлектроМир, семейный гипермаркет одежды и обуви Экономшоп, - несколько аптек, мед.центр \"Диагностика Плюс\", - спортивные секции: академия гимнастики, академия большого тенниса \"Урал\", секция спортивного батута, вольная борьба, фитнес, йога, - АЗС, автомойки, - автобусная остановка находится в 5 мин. ходьбы (маршруты 12, 24, 42, 45, 48, 63, 85), - два выезда на ЕКАД без пробок (один прямой с ул. Муранова, второй - через ул. Светлореченскую),До центра города около 30 мин. на автомобиле или автобусе.Документы готовы, ипотека возможна.
№EKB820994(2) размещено 23 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную квартиру,с ремонтом от застройщика.ЖК \"Хрустальные ключи\" в микрорайоне Компрессорный.В ЖК своя газовая котельная,которая значительно уменьшает квартплату и обеспечивает жильцов горячей водой в период опрессовок.Холодная вода подаётся из скважины.Парковочных мест хватает всем жильцам и гостям.Маленьких жителей комплекса не придётся возить в дет.сады,школы или секции,до них дети смогут ходить пешком.В квартале от комплекса работает ФОК \"Фкел\",где воспитывают звёзд хоккея и фигурного катания .КСК \"Олимп\",где кроме огромного количества секций есть ещё кинотеатр.Поблизости также находятся детские садики,поликлиники,школы(музыкальная и общеобразовательные),а также магазины,кафе,отделение банков и предприятий услуг.
№EKB775292(3) Продавец: оксана, размещено 23 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам чистую , просторную и уютную однокомнатную квартиру в хорошем кирпичном доме. Дом находится под охраной с охраняемой парковкой. Приятные соседи.
№EKB743954(4) Продавец: Анастасия, размещено 07 июля 2020
|