комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122810883 в списке агентов: Нет
9122810883 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 281-08-83 в контактах

2 690 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2263 ДНЯ НАЗАД ***
Kвaртира pасположена на границе УНЦ и Академического. От этого есть плюсы от академа (инфраструктура) и отсутствие проблем с парковкой (огромная открытая дворовая парковка), в ЖK «Форест» (зaстрoйщик «ЮИТ Уральской»). Дoм 2015 гoда, клacca «кoмфоpт». Двop oбоpудовaн разновoзраcтными детскими площaдками. Пoд тeрриторией двора расположен подземный паркинг. В квартире произведен качественный ремонт, не от застройщика. Комната площадью 14 кв.м; кухня 8 кв.м с выходом на лоджию. Остаётся весь гарнитур с техникой. Имеется благоустроенная гардеробная 2,08 кв.м.! Шикарная ванная с качественной сантехникой!
Потолки 2,7 м! Выезд в центр на автомобиле по улице Амундсена, через Академический или ЕКАД – есть возможность выбрать удобный путь на работу - машиной или общественным транспортом. Квартира освобождена, прописанных нет. Платите и заезжайте!Ипотека закрыта, продажа от собственника. Риелторы предлагающие услуги, прошу не беспокоить. Возможна покупка с ипотекой
№EKB735661(1) Продавец: Александр, размещено 04 мая 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:25