|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122810851 в списке агентов: Нет 9122810851 в списке собственников: Нет
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Заезжай и живи! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Пионерском районе. На окнах имеются решётки. Совмещенный сан.узел и комфортная кухня, на которой расположен кухонный гарнитур и обеденная зона. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, аптеки, медицинские центры, ТЦ \"Парк Хаус\", ТЦ \"Апельсин\". Остановки общественного транспорта расположены в шаговой доступности. Чистая продажа. Без обременений. Показ квартиры в удобное для Вас время. Звоните! Ждём Вас на просмотр! Торг уместен!
№EKB825963(1) размещено 25 апреля 2023
5 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную трёхкомнатную квартиру в районе ЖБИ. Один взрослый собственник, квартира в собственности с 2006 года. Никаких обременений. Две спальни примерно по 11 кв. м и гостиная 16 кв.м. Огромная застеклённая лоджия на всю длину кухни и гостинной, обшитая деревом (стены и пол). В коридоре большой шкаф-купе. Удобная большая кухня с доступом на лоджию. При входе в квартире есть кладовка - гардеробная, при желании можно переделать ее в гостевой туалет. Ванна и туалет отделаны кафелем. Хорошая сантехника, новый унитаз, белоснежная акриловая ванна. Недавно заменены стояки: все трубы горячего и холодного водоснабжения, канализационные. После замены труб сделаны новые короба, установлены новые счётчики на воду. Пол в квартире - паркет. Квартира очень светлая, теплая, две комнаты и кухня выходят на запад и одна комната на восток. Хорошие соседи. В квартире есть необходимая мебель, стиральная машинка, холодильник, которые можем оставить по договоренности. Квартира относится по прописке к 45 гимназии, 103 детскому саду. Торговые центры в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта: автобусы, трамваи, маршрутные такси. Парк Каменные Палатки и озеро Шарташ в пешей доступности. Агентства прошу не беспокоить.
№EKB822330(2) размещено 10 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам новую квартиру (еще никто не жил), с хорошей планировкой и ремонтом. Красивый вид из окна, рядом имеется многоуровневый паркинг принадлежащий дому. В доме имеется своя газовая котельная, что значительно снижает коммунальные платежи. Удобный выезд как на ЕКАД, так и в центр по Белинского. До метро 10 мин ходьбы. В доме есть магазин Пятёрочка. Собственник.
№EKB803065(3) Продавец: Фарит Михайлович, размещено 22 февраля 2022
|