|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122810648 в списке агентов: Нет 9122810648 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1293 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю готовую квартиру-студию в современном ЖК ПИК \"Космонавтов 11\", в шаговой доступности метро Машиностроителей и Уральская, так же ЖД Вокзал. До центра города ехать 15 мин, хорошая транспортная доступность. Дом сдан, расположен третьим от шумной дороги проспекта Космонавтов. Вас ждут закрытая территория, видеонаблюдение, подземный паркинг. Качественный и современный ремонт под ключ. Прекрасный двор с широкой аллеей вдоль корпусов. Рядом расположены два детских сада, школа и гипермаркеты \"Лента\" и \"Мегамарт\". Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Обременений нет. Цена ниже, чем у застройщика. В квартире никто не жил.
№EKB817325(1) размещено 01 января 2023
*** УСТАРЕЛО 1432 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся уютная небольшая студия в самом центре Екатеринбурга. Территория двора закрыта и оснащена камерами видеонаблюдения. Строго для 1 человека, предпочтительно студентам. Гражданство РФ.Коммунальные платежи включены в стоимость.Залог 3000 рублей.
№EKB809954(2) Продавец: Пользователь, размещено 15 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1434 ДНЯ НАЗАД ***
В самом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Малышева и Хохрякова сдаётся уютная студия. В непосредственной близости от ключевых улиц города. В студии имеется все необходимое для комфортного проживания.Территория двора закрыта и оснащена камерами видеонаблюдения. Метро находится в 5 минутах ходьбы.Студия строго для 1 человека. Предпочтение отдаётся студентам. Гражданство РФ. Коммунальные платежи включены. Залог 5000 рублей.
№EKB809904(3) Продавец: Пользователь, размещено 13 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 2264 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная квартира-студия на 12 этаже в жилом комплексе \"Аврора\". Секция 13. Секция построена и сдана в эксплуатацию в декабре 2015г. Окна выходят во двор. Ремонт от застройщика: обои под покраску, ламинат, в ванной на полу плитка, по всей квартире и даже в ванной натяжные потолки, межкомнатные двери. Просторная лоджия (в площадь не входит). Потолки 2.7 м. Установлен водонагреватель. Встроенный шкаф купе. Кухонный гарнитур. Закрытая охраняемая территория, в нашей секции на первом этаже размещена охрана. Закрытый двор, оборудованные детские площадки, есть возможность купить/снять паркинг, 5 минут до ТЦ МЕГА, ЛеруаМерлен, Радуга-парк. В доме магазины Монетка, Пятерочка, Фитнес центр, Салоны красоты и многое другое. Напротив дома остановка общественного транспорта. Удобные выездные пути в любую точку города и области. ТСЖ \"ЖК АВРОРА\" Два взрослых собственника. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Ипотека возможна. Звоните, договоримся!.
№EKB735795(4) Продавец: Максим, размещено 06 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2572 ДНЯ НАЗАД ***
Подается новая 2-комнатная квартира в ЖК \"Первый Николаевский\". Лучшая планировка с видом на центр города. Собственность зарегистрирована.
№EKB676709(5) Продавец: Павел , обновлено 02 июля 2019
|