|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122516545 в списке агентов: Есть, с 2015-02-20 03:12 9122516545 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается отличная 1- комнатная квартира-студия в апартаментах в самом сердце г. Екатеринбурга по ул. Юмашева 6, ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!Договор долевого участия!Покупая 1 апартамент, Вы приобретаете право 1/2 общедолевой собственности на коридор и лифтовой холл этажа бесплатно, то есть ограничив доступы на этаж, Вы совместно с соседями , сможете организовать в коридоре, зимний сад или картинную галерею.Удачная планировка: плита-электрическая, пластиковые окна, металлические двери, покрытия полов-керамогранит,потолки, стены- водоэмульсионная покраска.Удачная расположение в самом центре города, транспортная доступность, большой парк ч/з дорогу, в 100 м река (можно сплавиться или пройти по набережной до "Плотинки")- все это только дополняет привлекательность дома.Оплата:- Рассрочка(первоначальный взнос 30%)- Зачет вторички;- Ипотека (Банк Москвы, ВТБ24)
№EKB291253(1) Продавец: Денис, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Свободная планировка — вы сами разделяете жилое пространство на зоны в зависимости от вашего стиля жизни.Удобное расположение — в нескольких остановках от центра города, многих учебных заведений, развлекательных и торговых комплекс.
№EKB291256(2) Продавец: Денис, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Район Академический. Жилой квартал "Европейский". Отделка под "чистовую". Развитая инфраструктура - школа,детский сад,спорт.комплекс и т. д. Ипотека, материнский капитал, жилищ.сертификаты. Возможен обмен на ваше жилье. ТОРГ.
№EKB291258(3) Продавец: Денис, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам новую 1-квартиру В ЖК "Полесье-2". Сдача- 2 полугодие 2015 года. Возможна ипотека. Лучшая планировка и цена.
№EKB291260(4) Продавец: Денис, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эльмаш сдам однокомнатную квартиру 40 кв.м. в новом доме по ул.Таганская 79. Качественный ремонт от застройщика. Охраняемый двор и парковка. В квартире шкаф-купе, кухня с эл.плитой, холодильник, стиральная машина-автомат. Оплата за первый месяц проживания плюс депозит 10000руб,.... 18000рублей в т.ч. комуналка,парковка ...сдается долгосрочно.
№EKB291116(5) Продавец: Денис, размещено 19 февраля 2015
|