|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9122312541 в списке агентов: Нет 9122312541 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1882 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру, на длительный срок. Рядом с домом находятся: Центральная Больница, школа, детский сад, магазины. Дом в шаговой доступности от Белой Башни. В квартире комнаты раздельные, установлены пластиковые окна. Возможна сдача по комнатам. Коммунальные услуги включены в оплату. После сдачи квартиры - собственник жильцов не беспокоит. Сдаю без агенств.
№EKB783318(1) Продавец: Ольга, размещено 23 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в 5 этажном доме на длительный срок Уралмаш, остановка \"Диагностический\" центр ; в одной минуте ходьбы детский сад, школа, медицинские учреждения, супермаркет; недалеко от \"Белой башни\". В квартире пластиковые окна, комнаты раздельные. Оплата 17 тыс. рублей, всё включено, отдельно коммунальные услуги не оплачиваются.
№EKB662110(2) Продавец: Ольга , размещено 18 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3861 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник! Сдам квартиру 2-ух комнатную, комнаты раздельные, везде стоят счетчики, коммунальные услуги не включены. Кухонный гарнитур, мебель. Фото к сожалению нету, все вопросы по телефону
№EKB411637(3) Продавец: Ольга, размещено 23 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 4236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в СНТ Русь, находится по Серовскому тракту в сторону Верхней Пышмы. Ворота в сад открываются и закрываются с пульта. Земля разработанная, не болото. Ведётся видеонаблюдение. С соседями общая скважина. Цена не последняя, звоните всё расскажу и покажу. Возможен обмен на легковой автомобиль.Продажа от собственника.
№EKB264150(4) Продавец: Максим, размещено 12 декабря 2014
|