|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9058033840 в списке агентов: Нет 9058033840 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на первом этаже в среднем подъезде, дом после капитального ремонта 2015-2016 г. Тихий закрытый охраняемый двор, закрытая детская площадка. Квартира использовалась как нежилое помещение.
№EKB475764(1) Продавец: Александр, обновлено 07 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3608 ДНЕЙ НАЗАД ***
Полнометражная квартира с высокими потолками (3,2 метра) в кирпичном доме, толщина внешней стены более 1 метра, состояние хорошее (в комнате обои, плитка на потолке, линолеум во всей квартире кроме санузла, в санузле плитка; остальные стены крашенные), мебель (кухонный гарнитур, стол в кухне и комнате, стулья, стенка, платяной шкаф, тумба под телевизором), техника (газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, пылесос). Сейчас сдаётся. Сейфовая дверь.Дом находится внутри квартала Ленина - Сакко и Ванцетти - Антона Валека - Маршала Жукова. Для центра очень тихо. Соседей не слышно. Перекрытия бетонные. Окна выходят на Сакко и Ванцетти. Застекленный балкон. Чистый подъезд. Закрытый двор с автоматическими воротами, въезд с ул. Ленина.
№EKB475468(2) Продавец: Александр, обновлено 30 августа 2016
*** УСТАРЕЛО 3638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю бокс в подземном капитальном гараже ГЭК "Центральный", ул. Маршала Жукова, 10а. Преимущества ГЭК:- Изначально строился как отдельный от других строений подземный гараж, а не как подвал дома. - Широкий 6-метровый коридор. - Автоматические ворота на въезде. - Круглосуточная охрана. - Уборка коридора и чистка подъездов дворником.Преимущества гаражного бокса:- Бокс сухой круглый год. - В 2014 был произведён капитальный ремонт. - Немецкие автоматические ворота Hermann. - Стены, потолок, пол из бетона. - Стены и потолок были полностью очищены от краски, прогрунтованы, покрыты бетонконтактом, отштукатурены цементной штукатуркой, покрыты декоративной штукатуркой и покрашены фасадной краской. - новая электрическая разводка, электрощит, автоматы.
№EKB484068(3) Продавец: Александр, размещено 31 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4170 ДНЕЙ НАЗАД ***
Полнометражная квартира с высокими потолками в кирпичном доме, состояние хорошее, мебель, техника. На длительный срок. Дом находится внутри квартала Ленина - Сакко и Ванцетти - Антона Валека - Маршала Жукова. Для центра очень тихо. Окна выходят на Сакко и Ванцетти. Застекленный балкон. Закрытый двор с автоматическими воротами, вьезд с ул. Ленина. Коммунальные платежи отдельно.
№EKB289500(4) Продавец: Александр, размещено 15 февраля 2015
|