|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043816301 в списке агентов: Нет 9043816301 в списке собственников: Есть, с 2018-11-16 11:43
*** УСТАРЕЛО 1832 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с мебелью и техникой.с хорошим ремонтом. Квартал\"Бажовский\" охраняемый, в центре города, в подъезде консьерж
№EKB788627(1) Продавец: Виктория, размещено 10 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комн квартиру в ЖК Бажовский. В квартире есть вся необходимая мебель и техника - стиральная машина, электроплита с индукцией и вытяжкой, холодильник, кондиционер, ортопедический матрас Аскона (1,6 м ширина), французский диванчик. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Красивый вид из окна на центр города (8-й этаж). Квартира теплая, тихая и уютная. Депозит 20 тыс.руб. Собственник
№EKB679561(2) Продавец: Юлия , обновлено 27 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2699 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комн квартиру в ЖК Бажовский. В квартире есть вся необходимая мебель и техника - кондиционер, стиральная машина, электроплита с индукцией и вытяжкой, холодильник, ортопедический матрас Аскона (1,6 метров), французский раскладной диванчик, большой шкаф-купе. Квартира никогда не сдавалась в аренду. Красивый вид из окна на центр города (8-й этаж). Квартира теплая, тихая и уютная. Депозит 20 тыс. руб. (возвращается по выезду). Собственник.
№EKB679583(3) Продавец: Юлия, обновлено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2785 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК \"Бажовский\". Большая просторная квартира в центре города, невысокий этаж, теплая, комнаты выходят на разные стороны (юг и север), спальная - в тихий двор. Обе комнаты изолированные, правильной квадратной формы (не вагончики, а полноценные просторные комнаты для человека широкой души). Есть кладовая (гардеробная, прачечная), 2 раздельных сан.узла (гостевой и хозяйский), на балконе панорамное остекление с потолка до пола. Требует небольшого косметического ремонта, поэтому продаем так недорого. Во всех подъездах консьержи, двор большой и закрытый от посторонних, есть видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Под всем комплексом подземная охраняемая парковка. Не квартира, а мечта! Звоните, рассмотрю все варианты. Собственник.
№EKB666096(4) Продавец: Юлия , обновлено 30 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру в ЖК Бажовский на длительный срок. В квартире есть все необходимое - мебель и техника, двуспальная кровать, диван, холодильник, стиральная машина, гардеробная, 2 сан.узла. Комнаты раздельные, смотрят на юг и север, невысокий этаж. В подъезде - консьерж,видеонаблюдение, по всему кварталу охрана, закрытая территория. Депозит 15 тыс. Собственник.
№EKB558205(5) Продавец: Юлия Викторовна, размещено 26 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира в ЖК Бажовский. Охраняемый квартал, в подъезде консьерж, удобное расположение от метро, в квартире есть вся необходимая мебель и техника. Депозит 15 тыс. Собственник.
№EKB547626(6) Продавец:
Ирина
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
Охраняемый квартал, в подъезде консьерж, удобное расположение от метро и трамвая, вокруг много магазинов.
№EKB541462(7) Продавец: Юлия Викторовна, размещено 01 апреля 2017
|