|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028712059 в списке агентов: Нет 9028712059 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Продаю земельный участок под личное подсобное хозяйство (14,4 Га). Участок граничит с рекой Багаряк. Правильный ландшафт, плодородная почва, дичь Дорога до участка. При необходимости эл-во по границе. Отличная защита Ваших инвестиций. Продаю в связи с переездом.
№EKB298899(1) Продавец: Сергей Александрович, размещено 06 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4148 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО! Продаю садовый участок в г.Екатеринбург, п. Палкинский Торфяник, земли населенных пунктов. В 2 минутах от автобусной остановки (022 маршрут). До сада асфальт, реальных 10 минут от Меги. На участке произведена выторфовка до скалы и отсыпка площадки 10х15 метров под фундамент будущего дома. Продаю в связи с переездом. Документы на руках. Кадастровый номер 66:41:0307099:222.
№EKB298900(2) Продавец: Сергей Александрович, размещено 06 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уникальный участок для родового поместья!!! Земля совершенной энергетики, охраняемая духами предков для ценителей и знатоков. В 250 метрах от участка расположены Сарматское городище и пещера с культурными слоями Каменного и Бронзового века. Категория земель: с/х, личное подсобное хозяйство. Эл-во по границе.Равное расстояние 130 км. от г. Екатеринбург и г. Челябинск. В 40 км. от г. Каменск-Уральский. По границе участка протекает ручей, в 200 м. река Багаряк. Есть родник. На участке растет земляника, лесная клубника, вишня и... Бобры.В подарок ветрогенератор на 2 кВт.
№EKB80418(3) Продавец: Сергей Александрович, размещено 18 июля 2014
|