|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584914133 в списке агентов: Нет 9584914133 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1697 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре мкрн. Пионерский, оборудованная всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Возможна доукомплектация спальным местом в счёт арендной платы. В квартире очень тихо и тепло (дом кирпичный и окна - настоящие деревянные стеклопакеты). В шаговой доступности магазины, торговый центр, тренажёрный зал, рестораны, детский сад, школы, остановки общественного транспорта. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно (зимой около 6.000-7000 рублей в самое холодное время). Страховой депозит 22.000 рублей. Агент с выездом, комиссия 11.000 рублей по факту заселения.
№EKB796845(1) Продавец: По продаже, размещено 24 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, светлая и тёплая 2-комнатная квартира. Изолированные комнаты, кухня с выходом на балкон. Все окна выходят на юго-запад.Преимущества: 1. Закрытый двор без машин. Таких в Академе единицы. Ребёнок может гулять без сопровождения. 2. Охрана и видеонаблюдение по всему периметру и в лифтах. 3. С трёх сторон лес и чистый воздух. В берёзовый роще хорошие тропинки для прогулок и бега, спортивная и детская площадки. 4. Собственная котельная, поэтому отопление включают рано, а летом нет опрессовок. Горячая вода 365 дней в году. 5. Большой зелёный двор с детскими и спортивными площадками, корт с песком (летом волейбол, зимой - свой каток и ставят высокую горку). Регулярные праздники во дворе для жителей ЖК. 6. Секция всего 10 этажей. Хорошие спокойные соседи, нет гулянок и шума) почти у всех дети. 7. Большая бесплатная парковка со стороны ул.Вонсовского. На ней всегда есть места, в любое время суток. Платные парковки тоже есть по всему периметру комплекса. Рядом автомойка/шиномонтаж. 8. Выезд в центр через ул.Вонсовского (не собираете огромные пробки по Краснолесья) 9. Во дворе 4 частных детских сада (у трех из них своя огражденная территория). Рядом муниципальный садик. 10. Есть грузовой лифт. 11. Установлены счётчики на воду и отопление, низкие коммунальные платежи. 12. Продуктовые магазины в двух шагах. До ТЦ Академический и ТЦ Краснолесья пешком всего 15 минут. В квартире остаётся мебель и техника. К примеру, только диван покупался в Формуле Дивана за 80 тыс.) Один совершеннолетний собственник, никаких обременений нет. Просмотр в любое время по звонку.
№EKB777101(2) Продавец: Юлия, размещено 05 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2044 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру на долгосрочной основе. В квартире евроремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат. Ванна в очень хорошем состоянии, в итальянском кафеле. Полностью укомплектована мебелью: мебель на кухне, двухспальная кровать, шкаф для одежды, письменный стол, тумба под телевизор и бытовой техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина — все современное в рабочем состоянии. Дополнительные условия – депозит (10 000р). Дом находится рядом с метро Чкаловская, с ТЦ Мегаполис. Рядом удобная транспортная развязка во все части города. Оплата ежемесячно 15 000 + коммунальные платежи дополнительно (4000).
№EKB762864(3) Продавец: Вероника, размещено 12 декабря 2020
|