|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584913487 в списке агентов: Нет 9584913487 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную студию со свежим ремонтом на длительный срок. Квартира просторная и чистая, тихие соседи, открытая парковка во дворе. В студии есть вся необходимая мебель и техника: wi-fi (входит в стоимость аренды), стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Студия находится в тихом центре города не далеко от Шарташского рынка. Остановки транспорта, магазины в пешей доступности. Рядом институты: УгЛТУ(10 мин пешком), УПИ (20 мин пешком). Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (зима - до 5000, лето - до 3000). Собственник.
№EKB769094(1) Продавец: Аня, размещено 03 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2054 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся: 1-комнатная квартира. Стоимость: 20000т.р.+к/у (лето 2500, зима 4000) Адрес: Академика Шварца 20/2 Микрорайон: Ботанический Дополнительно: квартира на 6ом этаже в кирпичном доме с закрытой охраняемой территорией. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания (диван-кровать, шкаф-гардеробная, комод, тв, посудомоечная и стиральная машины, холодильник). В квартире сделан современный ремонт. В шаговой доступности огромное количество магазинов, аптеки, школы, детские сады и прочая инфраструктура. До метро Ботаническая 1 минута пешком. Квартира тёплая и светлая, окна выходят во двор. Страховой депозит в размере стоимости одного месяца можно разбить на два платежа. Собственник.
№EKB761441(2) Продавец: Татьяна Кейлин, размещено 01 декабря 2020
|