|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584912642 в списке агентов: Нет 9584912642 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-однокомнатную квартиру в самом оживленном месте города Екатеринбурга ориентир ТАВАТУЙСКАЯ. - Квартира с очень удобной и продуманной планировкой, позволяющие с комфортом разместиться в нашей квартире - не оставят Вас равнодушными. Хорошие, дружелюбные, ТИХИЕ соседи! Вы влюбитесь в Нашу квартиру! Дом расположен в тихом районе, в 5 мин. от транспорта. Рядом вся инфраструктура - магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, парк. Двор- закрытая территория. К/у невысокие, оплачиваются отдельно. Сдаем на длительный срок . Звоните!
№EKB791247(1) Продавец: Уральский Дом Недвижимости, размещено 18 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира в районе Автовокзала города Екатеринбурга, где есть всё необходимое: детские сады, школы, продуктовые магазины, торговый центр, МЕТРО! Чкаловская. Вся удобная транспортная развязка. Имеется все для комфортного и длительного проживания (как на фото). Также рассмотрим семей с питомцами. Коммунальные платежи комфортные. Оплачиваются дополнительно.
№EKB784690(2) Продавец: Уральский Дом Недвижимости, размещено 03 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира в удобном, экологически чистом Юго-западном районе города Екатеринбурга, где есть всё необходимое: детские сады, школы, продуктовые магазины, торговый центр. Вся удобная транспортная развязка. Имеется все для комфортного и длительного проживания (как на фото)..Возвратный депозит в размере 10 000 рублей
№EKB783536(3) Продавец: Уральский Дом Недвижимости, размещено 25 мая 2021
|