|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584912335 в списке агентов: Нет 9584912335 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная, во второй комнате никто не живет она закрыта на ключ, в квартире есть холодильник, телевизор, стиральная машина , новые стеклопакеты на кухне и в комнате, в комнате свежий ремонт , рядом трамвайное кольцо, троллейбусы автобусы, метро Уралмаш в пяти минутах езды на автобусе, рядом УрГПУ, сдаётся русским, стоимость 14 тысяч , коммунальные услуги оплачиваются отдельно ( вторая комната тоже у нас в собственности, никаких заселений не будет )
№EKB765697(1) Продавец: Ульяна, размещено 06 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2455 ДНЕЙ НАЗАД ***
Kвaртиpa-cтудия 24 м.кв со всеми удобствaми на 1 этaже 9-этажногo пaнeльнoгo дoмa. Cдaм вeликoлепную квартиру нa длительный cpoк. Я coбcтвенник, кoмиcсии и зaлога нeт. Кoммунальныe оплачиваются допoлнитeльно (3000р) Cтудия cдается тoлькo русcким, макcимум 2 чел.!!! Бeз живoтных. В кoмнaте нeдавно выполнeн peмoнт, пoменянa cантeхника. Своя отдельная прихожая, душевая кабина, унитаз, огромная лоджия. Есть все что нужно для жизни: Холодильник, стиральная машина, микроволновка, плитка, чайник. WI-FI включены в стоимость комм.услуг. Вся необходимая мебель. Заезжай и живи. В 100 метрах ТЦ Ботаника Молл, Мегамарт, Бургер Кинг, Магнит и множество других магазинов, остановки маршруток, трамвая. До метро Ботаника 12 мин.пешком, либо на маршрутке 2 остановки. До южного автовокзала 12-15 минут пешком Агентам просьба не беспокоить.
№EKB715589(2) Продавец: Артём, размещено 28 октября 2019
|