|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9827009376 в списке агентов: Нет 9827009376 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам евро 2х комнатную квартиру в ЖК Солнечный, ул. Чемпионов 5. Квартира находится на 5 этаже из 13. Ремонт делали для себя 2 года назад, все свежее и уютное. Квартира полностью подготовлена для встречи новых жильцов. Фото соответствует действительности. В кухне-гостиной большой кухонный гарнитур от фабрики «Любимая кухня» с подсветкой рабочей области, есть посудомоечная машина, установлен фильтр для воды «Аквафор». Новые диван, стол, духовой шкаф и телевизор. В спальне большой встроенный шкаф с автоматическим включением/выключением подсветки при открытии/закрытии дверей от фабрики «Командор». Новая кровать и комфортный матрац от «Аскона». В сан узле вместительный шкаф от фабрики «Командор», ванная 170см с подголовником, новая стиральная машина. Балкон с панорамным остеклением. Окна выходят на 2 стороны (на улицу Чемпионов и в центр двора). Квартира зимой теплая, летом не жарко. В квартиру проведен оптоволоконный кабель, есть возможность подключения интернет со скоростью до 1Гб/с С соседями проблем нет. Квартира сдается на длительный срок. Собственник. Цена: 27 тысяч в месяц + к/у
№EKB822076(1) размещено 05 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната 10 м2,в трехкомнатной квартире.В соседях проживают адекватные, не пьющие,спокойные люди,мужчина и девушка.Комната сдается для одного человека(исключение:женщина с ребенком).Оплата в месяц 7500+1000(коммунальные услуги).
№EKB808416(2) Продавец: Пользователь, размещено 05 июля 2022
|